. . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Яндекс - деньги

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Новые ограничения для анонимных пользователей
16 мая 2014 года вступает в силу новый российский закон — он вводит ограничения по электронным платежам для всех, кто не прошел идентификацию.
Это значит, что некоторые платежи и переводы будут доступны, только если вы сообщите нам персональные данные.

Для граждан России
Если у вас есть паспорт гражданина РФ, укажите его данные на нашем сайте. После этого вы сможете переводить деньги другим пользователям, получать от них переводы, платить со счета в иностранных магазинах.
Закон требует, чтобы мы запросили:

полные имя, фамилию и отчество;
    серию, номер и дату выдачи паспорта;
    номер телефона.

Обратите внимание: этих данных недостаточно, если вы хотите переводить деньги на банковские счета или платить с банковской карты Яндекс.Денег за пределами России. По новым требованиям закона для этого нужна идентификация.
Указать персональные данные
Выбрать способ идентификации

Для граждан других стран
К сожалению, закон разрешает принимать данные в интернете только у граждан РФ. Если вы из другой страны, нужно пройти идентификацию — например, отправить нам специальное заявление по почте. Без идентификации вы сможете платить Яндекс.Деньгами только в российских магазинах.
Когда мы получим и обработаем заявление, вам нужно будет подтвердить свои данные (ссылка появится на главной странице сайта). Сразу после этого вы сможете использовать все возможности сервиса, в том числе — тратить до 100 000 рублей за один раз, снимать Яндекс.Деньги в банкоматах и многое другое.

0

2

плохо...
но все в этой жизни меняется...
и не всегда в лучшую сторону... http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

3

kubok написал(а):

Яндекс - деньги

:dontknow: для Украины практически потерян

0

4

kubok написал(а):

Если вы из другой страны, нужно пройти идентификацию

Есть такой вариант                                                                                                                                                                                    Как пройти идентификацию: заявление через агента
Украинские пользователи могут принести заявление нашему агенту по идентификации в Донецке. Стоимость — 60 гривен.

Скачайте заявление и заполните его. Чтобы избежать ошибок, номер счета лучше скопировать с сайта.
    Распечатайте заявление в двух экземплярах, возьмите паспорт и отправляйтесь в офис нашего агента по идентификации.
    Агент примет у вас заявление и снимет копию паспорта.
    В течение 10 рабочих дней на главной странице сайта появится ссылка для подтверждения данных.
    Кликните по ссылке и внимательно проверьте данные. Если всё верно, подтвердите идентификацию паролем. Если где-то ошибка, напишите нам (выберите тему «Идентификация»).

Обратите внимание:

если вам меньше 18 лет, к агенту нужно прийти с родителями или опекунами (подробнее);
    заявление можно заполнить прямо в офисе агента, если вы помните номер счета и взяли с собой паспорт;
    ссылку для подтверждения данных вы увидите только на главной странице сайта.

P. S. Мы работаем над тем, чтобы дополнительные пункты идентификации появились и в других городах Украины.

0

5

kubok написал(а):

Есть такой вариант

:canthearyou: очень далеко и там практически военные действия

0

6

kubok написал(а):

Если вы из другой страны, нужно пройти идентификацию — например,

Как пройти идентификацию: сервис Obmenka.ua
Жители Украины могут пройти идентификацию через сервис Obmenka.ua.
Стоимость — 250-300 гривен.

Позвоните в офис Obmenka.ua и договоритесь о встрече.
    Обязательно возьмите с собой паспорт. В офисе вам выдадут заявление — его нужно заполнить и подписать в присутствии нотариуса.
    Оплатите услуги Obmenka.ua. Подписанное и заверенное заявление будет отправлено в наш московский офис. Срок доставки зависит от почты.
    Когда мы получим и обработаем заявление, на главной странице сайта появится ссылка для подтверждения идентификации.
    Кликните по ссылке и внимательно проверьте данные. Если всё верно, подтвердите идентификацию паролем. Если где-то ошибка, напишите нам (выберите тему «Идентификация»).

Обратите внимание:

если вам меньше 18 лет, в офис нужно прийти с одним из родителей (подробнее);
    ссылку для подтверждения данных вы увидите только на главной странице сайта.

0

7

Телефон
+380 97 2888 800
Адреса офисов:

Винница, улица Киевская, д. 4, офис 207
    Житомир, улица Победы, д. 3
    Киев, бульвар Л. Украинки, д. 4, офис 6
    Кировоград, улица Дворцова, д. 71
    Кременчуг, улица Октябрьская, д. 37/18
    Луцк, улица Ровенская, д. 107/3
    Львов, проспект В. Чорновола, д. 17/10а
    Полтава, улица Пушкина, д. 41/28
    Ровно, улица Мельничная, д. 26
    Тернополь, улица Островского, д. 13/3
    Харьков, проспект Правды, д. 5
    Хмельницкий, улица Свободы, д. 48
    Чернигов, проспект Победы, д. 96а
    Черновцы, улица Полетаева, д. 12

0

8

kubok написал(а):

пройти идентификацию через сервис Obmenka.ua.
Стоимость — 250-300 гривен.

:canthearyou: если у Вас малая сумма теряется смыл восстанавливать

kubok написал(а):

Яндекс - деньги

0

9

kubok написал(а):

kubok

а ты прошла индификацию? http://funportal.info/smiles/smile7.gif

0

10

yamariya

yamariya написал(а):

а ты прошла индификацию?

переходим на Платёжная система PerfectMoney на Платёжная система QIWI и мечтаем о Перс - ????? на Платёжная система WEBMONEY

0

11

kubok написал(а):

переходим на Платёжная система PerfectMoney

Работает СУПЕР - переводы мгновенные  :cool: правда комиссия  :canthearyou:

0

12

http://s11.radikal.ru/i184/1006/05/a3a8e7a2b9d4.gif

0

13

С этой платежной системой не так давно у меня появился очень негативный опыт. Сходил я в Евросеть, верифицировался, причем кошелек у меня уже до этого более 5 лет существовал, а через пару дней все деньги с кошелька исчезли. Ровно 2500 рублей. Позвонил в службу поддержки Яндекс. Деньги, рассказал, сказали, что сообщили в службу безопасности и даже обнадежили, что у меня есть шанс получить эти деньги обратно. Тут есть маленькое НО. Для этого мне нужно подъехать в офис Москвы, написать еще что-то в правоохранительные органы, причем у них в офисе, заказать пароль, потом еще через какое-то время еще раз к ним подъехать и что-то еще там написать. Извините, я живу даже не в Московской области, я на дорогу больше потрачу. Я им это сказал, на что получил ответ, что тогда вы своих денег не увидите. Вот так. И это в век интернета!!! Оказывается все только через их офис. Честно скажу, я оператора бессовестно и открытым текстом послал на три буквы. Я думаю, что наши айпи они без особых проблем пробивают. Видят человек далеко из Москвы, сумма не такая, чтобы из за нее возиться. А были ли мошенники, может они сами таковыми являются?

0

14

jaws написал(а):

А были ли мошенники, может они сами таковыми являются?

Возможно и мошенники а может действительно и они сами. Для Украины 

kubok написал(а):

Яндекс - деньги

практически потеряны - после введение Россией новых законов - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМИ ПОЛЬЗОВАТСЯ

0

15

Всем доброго дня!)))УДАЧИ  :cool:  еще раз удачи!!!!!!!!

0

16

Я пользуюсь системой Яндекс деньги. Там сейчас всё обновили, пока приспособилась. Я верифицировалась, поэтому выводила деньги на карту сбербанка. Но там нужно накопить 500 рублей. А в основном я подкоплю денег, и перевожу их всем членам семьи на телефон, пусть пользуются. Ещё хорошо, что в сбербанке есть функция по работе с Яндекс деньгами, так что это ещё проще. http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

17

Nina777 написал(а):

Я верифицировалась

:flag: тебе проще а в Украине это сделать очень сложно и очень дорого

0

18

отличная платежная система  :cool:

0

19

IvanIvanov написал(а):

отличная платежная система  :cool:

:cool:

0

20

Владимир написал(а):

практически потеряны - после введение Россией новых законов - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМИ ПОЛЬЗОВАТСЯ

Почему не рекомендуете пользование? Что мешает? Я не вижу для себя препятствий как в выводе, так и в пополнении своего счёта в этой системе.

0

21

а я и не пробовала... http://sm.smilik.ru/1111304230.gif

0

22

sergejj написал(а):

Почему не рекомендуете пользование? Что мешает?

Просто на форуме более 80 % украинцев и бывает забываем и даем рекомендации ориентируясь на Украину

0

23

http://sm.smilik.ru/1112201055.gif

0

24

sergejj написал(а):

Почему не рекомендуете пользование? Что мешает? Я не вижу для себя препятствий как в выводе, так и в пополнении своего счёта в этой системе.

Все правильно - Вы с России. Кто знает подскажите  :flag:
Пересматривал мыло и увидел такое письмо -
Начнем сначала?

Здравствуйте, владимир.

26.06.2016 04:55 из вашего кошелька списан остаток: 67 руб. 10 коп..

Теперь в кошельке 0 руб.
Почему списали деньги

Два года подряд у вас не было ни одного платежа, перевода или пополнения. Для таких кошельков есть абонентская плата: пункты 4.29– 4.31 в соглашении.

Размер абонентской платы — 270 рублей в месяц. Если в кошельке меньше, списывается только остаток, баланс не уходит в минус.

У меня было более 400 рублей - посчитал что переоформлять будет дороже и не переоформил.
Мне просто интересно у их там ВААБЩЕ ежемесячная плата за пользование есть??

0

25

vladimir7 написал(а):

Мне просто интересно у их там ВААБЩЕ ежемесячная плата за пользование есть??

Не знаю как у них там , а у нас в РФ нет никакой ежемесячной платы и насколько мне известно , это вообще незаконно и есть какая то статья , запрещающая ежемесячно снимать % с электронных кошельков. Так что , скорее всего, проблемы с Вашей стороны. Уж не знаю к какому ведомству у Вас относятся электронные платежи, но ветер дует явно оттуда.
Проще говоря, Вас нагрели Ваши же службы.

0

26

Stan Smitt написал(а):

Не знаю как у них там , а у нас в РФ нет никакой ежемесячной платы и насколько мне известно , это вообще незаконно и есть какая то статья , запрещающая ежемесячно снимать % с электронных кошельков. Так что , скорее всего, проблемы с Вашей стороны. Уж не знаю к какому ведомству у Вас относятся электронные платежи, но ветер дует явно оттуда.
Проще говоря, Вас нагрели Ваши же службы.

Немного не так. Нашла я и у себя подобное письмо. У меня на нем было менее 100 рублей и я тож его забросила. В письме у меня написано подобное - но еще есть добавление если в телении 2 лет Вы хоть раз проведете платеж то абоненская плата изыматся не будет.  http://savepic.net/425036.gif

0

27

Al-Yena написал(а):

Немного не так. Нашла я и у себя подобное письмо. У меня на нем было менее 100 рублей и я тож его забросила. В письме у меня написано подобное - но еще есть добавление если в телении 2 лет Вы хоть раз проведете платеж то абоненская плата изыматся не будет.  http://savepic.net/425036.gif

Эт тип обнуляют заброшенные кошели а если пользуешься то ничего не надо платить.

0

28

а у меня нету http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

29

yamariya написал(а):

а у меня нету http://funportal.info/smiles/smile11.gif

Уже нету или и не было??

0

30

Пользуюсь Яндексом давно имею два идентифицированных кошелька,все очень удобно,многие платежи вообще без процентов за перевод,в отличие от вебмани,которым,то адрес подавай,то за смс пять рублей надо)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC