. . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Платежные системы и ввод вывод. » Можно ли выводить деньги с WebMoney на разные банковские карты?

Можно ли выводить деньги с WebMoney на разные банковские карты?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

margarita написал(а):

Можно и  даже нужно. Зайдите на  сайт вебмани там все описано  :cool:

0

3

Я думаю, можно.
На странице https://mini.webmoney.ru/card-attach.aspx   здесь  есть колонка Карты, так вот, я думаю, не зря они сделали её такой длинной.
Потом когда на этой же странице кликаешь по ссылке "как происходит прикрепление карты к кошельку", система пишет "...карта появится у вас в WM Keeper в списке прикреплённых КАРТ..."

по-моему, что плохого что у человека несколько карт? Допустим, у меня две пластиковые карты, две сим-карты (МТС и Теле2). :yes:

0

4

Если выводить напрямую с сайта Вэбамни, то комиссия будет для кого то великовата. Я, в таких случаях, пользуюсь мониторингом обменников здесь. Тем более, что вариантов вывода Вэбмани на банковские карты там масса и с самыми низкими комиссиями. Да и воспользоваться бесплатными услугами мониторинга совсем просто. Выбрали направление обмена, зашли в выданный поиском обменник и совершили обмен, вывод.

0

5

Конечно можно, я уже давно так делаю, это очень удобно и достаточно быстро, практически любой обменник сейчас предоставляет такую услугу

0

6

Конечно можно. И комиссия относительно не большая

0

7

margarita написал(а):

Смотря в какой стране.

0

8

margarita написал(а):

Можно конечно, по приготовьтесь заплатить немаленькую комиссию. И плюс еще на обмене валют потеряете прилично. Так что есть выход попроще - электронные обменники. Они сразу же переведут вам на карту деньги из Веб Мани по выгодному курсу. Для того, чтобы определить в каком обменнике курс самый выгодный, воспользуйтесь специальным мониторингом, типа http://www.bestchange.ru/, тогда уж точно ничего лишнего не потеряете.

0

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Платежные системы и ввод вывод. » Можно ли выводить деньги с WebMoney на разные банковские карты?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC