. . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Раздел "Криптовалюты" » Лучшие сайты по автоматическому сбору биткоинов!

Лучшие сайты по автоматическому сбору биткоинов!

Сообщений 121 страница 150 из 170

1

Не знаю, кому как, но мне через некоторое время просто надоедает вводить все эти капчи на десятках сайтов. Я остановился всего на нескольких сайтах, которые требуют минимальных действий со стороны пользователя. А именно:

1) Самое классное и удивительное в том, что, зарегистрировавшись на сайте и введя адрес своего "кошелька", деньги начинают накапливаться автоматически!

Вы можете в любое удобное время зайти, нажать "claim now", ввести капчу и накопившиеся биткоины добавятся на ваш счет.
Даже не нужно вводить капчу раз в 15-30-60 минут, чтобы получить хоть что-то (как это на других сайтах).

Биткоины со счёта на кошелек выводятся автоматически по выходным!

Действительно, можно отдыхать или заниматься своими делами, а денежки накапливаются даже при выключенном компьютере!
Вообщем, регистрируемся, кликнув по баннеру и начинаем пользоваться!

http://moonbit.co.in/img/468x60.gif

2) А это брат-близнец Moonbit по добыче dogecoin'ов. Точнее, они её называют "little sister" :)
Принцип работы такой же, как описано выше, только добывается криптовалюта dogecoin.

http://moondoge.co.in/img/468x60.gif

3) И третий "лунный" кран: Moon Litecoin - как видно из названия, добывается криптовалюта под названием Litecoin. Нажимаем на баннер для регистрации:

http://moonliteco.in/img/468x60.gif

4) Новый лунный кран для сбора криптовалюты Dash.

Для регистрации нужно указать ваш адрес email из аккаунта CoinPot.
Если вы там ещё не зарегистрированы, это можно легко сделать здесь: https://coinpot.co/register
Затем нажимаем на баннер для регистрации в кране:

http://moondash.co.in/coin/468x60.gif

После накопления в CoinPot, можно вывести криптовалюту Dash на какой-нибудь кошелёк.
Если у вас нет кошелька Dash, его можно зарегистрировать, например, здесь (минимальная сумма 0.001 DASH).

5) Ещё один накопительный биткоин-кран, которым пользуюсь уже почти год.
Тоже со временем замедляет накопление, но выдаёт сатоши чуть больше "лунного" крана + 50% от кликов рефералов.
И так же, как на лунных сайтах, при заходе на сайт с иностранным IP-адресом (например, США), выдаёт больше сатош.
Для регистрации нужно указать свой адрес email (желательно тот же, что в CoinPot).
Если вы ещё не зарегистрированы в CoinPot, это можно легко сделать здесь: https://coinpot.co/register

http://bitfun.co/img/468x60.gif

Накопление происходит на микроваллете CoinPot, выводить оттуда можно от 0.0001 BTC (10000 satoshi).
Но если будете выводить меньше 0.0005 btc (50000 satoshi), то отнимается комиссия 1000 satoshi.
Если выводите 50000 сатоши или больше, то комиссия не взимается вообще.
Так что выгодней накопить минимум 0.0005 BTC, хотя это и сложно будет сделать при таком курсе биткоина, как сейчас.

6) Новый лунный кран для сбора криптовалюты Bitcoin Cash.

Если вы там ещё не зарегистрированы, это можно легко сделать здесь: https://coinpot.co/register

http://moonb.ch/coin/468x60.gif

После накопления в CoinPot, можно вывести Bitcoin Cash на какой-нибудь кошелёк.
Если у вас нет кошелька Bitcoin Cash, его можно зарегистрировать, например, здесь (минимальной суммы нет) или здесь (минимальная сумма 0.0001 BCH).

Дополнительная информация:
При заходе на лунные сайты с зарубежных IP-адресов типа США, накапливается значительно больше криптовалюты (раза в 3 как минимум)!

Единственный недостаток перечисленных сайтов: со временем происходит замедление накопления криптовалют. Фактически, чем чаще вы будете нажимать кнопку "claim now", тем  больше соберёте в итоге.

Ещё одна отличная возможность увеличить свой доход с "лунных" сайтов - это получать бонусы. 
Если заходить и собирать биткоины хотя бы один раз в сутки, вам будет добавляться ежедневный бонус - 1%.
Бонус накопительный, т.е. на второй день добавится 2%, на третий - 3% и т.д. вплоть до 100%
Единственный нюанс: если пропустите хоть один день, бонус аннулируется и придётся накапливать заново. Впервые бонусы добавили на сайт Moonbit, а с 26.08.2015 - и на сайты по сбору Dogecoin'ов и Litecoin тоже.

P.S. У кого нет биткоин-, догикоин-, лайткоин-кошелька или других, его можно бесплатно открыть, зарегистрировавшись всего один раз здесь, здесь или здесь и там же менять криптовалюты на USD/Euro/Рубли и выводить удобным для вас способом. Там нормальный процент при выводе денег, в отличии от рекламируемого везде blockchain.info, где комиссия значительно выше.

Здесь пошаговая инструкция как открыть кошелёк и как узнать номер своего кошелька для каждой из перечисленных криптовалют.

С учётом времени нахождения в Интернете, лично для меня оптимальный вариант - собирать два раза в сутки: утром и вечером. Впрочем, каждый может подобрать для себя свой "график".
Успехов!

Будут вопросы - пишите в комментариях или в личку.

Теги: биткоин, moonbit, dogecoin, Litecoin, bitcoin, dash, Bitcoin Cash

Отредактировано Alex237 (2016-08-04 11:51:26)

0

121

Почитал. Увлекательно. Всем верю)) Но для меня - китайская грамота.

0

122

Читатель написал(а):

Почитал. Увлекательно. Всем верю)) Но для меня - китайская грамота.

Всё просто до ужаса !!! регаешься на  бит-буксе и кликаешь точно так же... тока валюта другая - биток , а выводишь на ту же маньку и меняешь на рубли внутри кошелька.... Очень выгодно потому ,что биток дорожает !!! http://funportal.info/smiles/smile2.gif

а ресурсы с майнингом - та же энономическая игра типа типа машинок или птиц , покупаешь мощность( типа курицу ) и он тебе капает... но риск завсегда присутствует.... многие скамятся... http://funportal.info/smiles/smile7.gif

0

123

Отличные новости! Семейство лунных кранов пополнилось ещё одним краном!
Добавилась возможность собирать криптовалюту Dash.

Реферальные бонусы: 25% + по 1% за каждого активного реферала, который нажал кнопку "claim" хотя бы один раз за последние 72 часа.

Также есть накопительный бонус 1% за ежедневное посещение крана.

Количество выдаваемой криптовалюты зависит от текущего курса (возможно, и от вашего ip-адреса).
На данный момент действует следующая таблица выдачи:

http://storage8.static.itmages.ru/i/17/1118/h_1511014223_5382485_e81ed9b87b.png

Принцип работы такой же, как и остальных лунных: собирать криптовалюту можно в любое время, минимум через каждые 5 минут, но можно заходить раз в день или ещё реже. Просто со временем накопление начинает замедляться.

http://moondash.co.in/coin/468x60.gif

После накопления в CoinPot, можно вывести криптовалюту Dash на какой-нибудь кошелёк.
Если у вас нет кошелька Dash, его можно зарегистрировать, например, здесь (минимальная сумма 0.001 DASH).

Dash занимает шестое место по капитализации среди всех криптовалют.
Курс обмена - около 450 USD за 1 DASH.

0

124

Alex237 написал(а):

Отличные новости! Семейство лунных кранов пополнилось ещё одним краном!
Добавилась возможность собирать криптовалюту Dash.

Это на каждую криптвалюту нужен отдельный кошелек?  o.O

0

125

marina18753 написал(а):

Это на каждую криптвалюту нужен отдельный кошелек?

Да, у каждой криптовалюты свой кошелёк!

Но есть сайты, где после регистрации вы получаете кошельки сразу к десятку разных криптовалют - все они будут у вас в одном месте, на одном сайте:

-> Вариант 1
-> Вариант 2

Тем самым не приходится посещать кучу сайтов для доступа к той или иной криптовалюте, которая понадобилась вам в данный момент. А также с помощью этих сайтов можно не заморачиваясь с поиском обменника, легко и просто обменять криптовалюту на реальные деньги и вывести их на кошелёк своей любимой платёжной системы.

0

126

крипта это золото растет ппц как

0

127

Ещё немножко на днях пришло:

Moon Litecoins
Transaction ID: 577d698e6bc7a504384b6aa72202de80816d6791629e8b3465048d8b9ee75c41
Dec 2, 2017 at 02:37
3NjNehCTziU7APp2WB454kpBd5t2cx79j2 - Balance Change +0.00589852

Moon Dogecoins
Transaction ID: 8c52eac1d52dfd3015de4a1470022ef4af72f89d3e8fa5f03d488b18f827abe1
Dec 2, 2017 at 02:21
9x4383x7bPttP6FJAeDdRtxTaWuC1L7cP3 - Balance Change +117.72000000

0

128

Alex237
:flag: Кстати если в банерах твои рефки то может заинтересует тема http://vkontakte.forum.cool/viewtopic.php?id=119#p232

0

129

а я чёт не могу заставить работать лунный кран... висит целыми днями и толку 0! 30 сатоши в сутки... за два месяца аж две тыщи сатоши без выходных... В чём дело? Кто в курсе ?

0

130

Друзья, а эта тема работает вообще? В смысле оплаты. Совсем непонятно к примеру: за что капает денежка, когда комп выключен. Где логика? И зачем кто-то будет за это платить?

0

131

starea4ok
notbritish
:flag: Появится модератор раздела и ответит я тож  :dontknow:

0

132

хорошая тема в помошь Всем !! Удачкии в сборе сатошек !!

0

133

notbritish написал(а):

Друзья, а эта тема работает вообще? В смысле оплаты.

Естественно, тема работает!
Я же специально время от времени публикую информацию о выплатах.

notbritish написал(а):

Совсем непонятно к примеру: за что капает денежка, когда комп выключен. Где логика? И зачем кто-то будет за это платить?

Владельцы перечисленных сайтов (и многих других подобных) размещают у себя рекламу. За это рекламодатели платят им деньги. Часть от этой прибыли владельцы сайтов выделяют в качестве бонусов - раздачей криптовалюты - посетителям сайтов. Тем самым, повышая и посещаемость сайтов. Накопленные сатоши добавляются на ваш баланс только после того, как зайдёте на сайт и, решив капчу, нажмете кнопку "claim".

Платить ни за что, конечно, никто не будет и просто так раздавать деньги тоже.
Особенность работы перечисленных в этой теме сайтов (кранов) в том, что если долго не заходить на сайт, то накопление криптовалюты замедляется. Тем самым создатели сайтов стимулируют интерес посетителей заходить к ним почаще. Казалось бы, это недостаток. Но с другой стороны, даже замедленое накопление, например, для меня удобнее, потому что я предпочитаю зайти на кран несколько раз в день, чем часами кликать рекламу (пусть даже там "выхлоп" будет больше).

starea4ok написал(а):

а я чёт не могу заставить работать лунный кран... висит целыми днями и толку 0! 30 сатоши в сутки... за два месяца аж две тыщи сатоши без выходных... В чём дело? Кто в курсе ?

Краны из темы начинают работать сразу после регистрации, никаких специальных действий предпринимать не требуется. Разве что, сменить ip-адрес перед заходом на сайт на более "доходный". Ещё раз обращаю внимание на то, что чем реже вы заходите на кран и собираете накопления, тем медленее происходит процесс.

По вопросу доходности кранов. Размер выдаваемого кранами вознаграждения зависит от ряда факторов: в первую очередь от курса криптовалюты (чем выше курс, тем меньше вознаграждение), величины накопленного вами ежедневного бонуса, вашей страны (ip-адреса), количества активных рефералов (кликают хотя бы 1 раз в 72 часа).
Скорее всего, создатели кранов также ориентируются на размер прибыли от рекламы.

На данный момент курс 1 BTC ~ 11300 USD. Естественно, и выплаты сократились. Кто не в курсе - для сравнения откройте первую страницу темы - посмотрите начисления, которые были.

Сейчас мне при заходе на кран добавляется около 100 сатош (100% ежедневный бонус + 16...20% реферальный бонус + бонус случайного процента). Если считаете, что это мало - зайдите на любой ротатор кранов - например всем известный этот:

http://i1.ru.ifaucet.net/ifaucet.net-468x60ru.gif

Посмотрите там список и убедитесь, что сейчас абсолютно все краны тоже уменьшили выплаты и средний доход от 20 до 50 сатош (а то и того меньше). Тот же freebitcoin сейчас даёт 23 сатоши в час и при этом, заметьте, нужно каждый час кликать кнопку с капчей, чтобы получить эти 23 сатоши. Лунные же краны можно посещать когда вам удобнее, а не сидеть "привязанным" к монитору. Ну, тут уж каждый сам решает, каким образом распоряжаться своим временем...

0

134

Alex237
:cool:

0

135

В дополнение, мысли такие: если курс биткоина будет продолжать расти такими же темпами, то скорее всего многие биткоин-краны вообще закроются или потеряют большинство своих посетителей, т.к. доход от рекламы не покроет расходы на бонусы. Или же уменьшат раздачу до совсем уж минимального уровня.

Это что касается именно биткоин-кранов. Но не забываем, что кроме биткоина существуют и другие криптовалюты. Их тоже можно собирать и обменивать на реальные деньги. Даже в этой теме - на ваш выбор кран Litecoin, Dash и Dogecoin. А по ссылке выше на баннер ротатора, вы можете собирать также Peercoin, Primecoin, Ethereum и Blackcoin.

Вот для информации текущая стоимость этих криптовалют:

1 Bitcoin (BTC) ~ 11313.40 USD
1 Dogecoin (XDG) ~ 0.00233 USD
1 Dash (DASH) ~ 756.75100 USD
1 Ethereum (ETH) ~ 461.34600 USD
1 Litecoin (LTC) ~ 100.18300 USD
1 Peercoin (PPC) ~ 3.39085 USD
1 Blackcoin (BLK) ~ 0.37722 USD
1 Primecoin (XPM) ~ 0.00000 USD
1 Bitcoin Cash (BCH) ~ 1532.98000 USD

Выбирайте, копите, обменивайте!

0

136

Alex237
:flag: http://moneygroup.in.ua/index.php?topic … 10#msg6110

0

137

Ещё добавление: люди, которые интересуются криптовалютами, давно заметили, что эта тема развивается очень быстро. Тут кто успел, тот и "съел".

Пример: я добавил в топик новость о Dash-кране 18 ноября, тогда курс был около 450 USD за 1 Dash, за несколько недель курс Dash вырос до 756 USD. Подсчитайте сами упущеную прибыль, если вы оставили эту новость без внимания.

Да, есть множество нюансов: тут и некоторая зависимость курса альткоинов от курса биткоина, курс может как повыситься, так и понизиться, тут и желательность мониторинга курсов валют и т.д., но, по-моему, в целом криптовалютная тема гораздо интереснее и перспективнее других видов заработка, а популярность и распространённость кранов позволяет начать осваивать криптовалюты без вложений собственных средств.

0

138

nataxa093 написал(а):

Кстати если в банерах твои рефки то может заинтересует тема

Наташа, спасибо за ссылки!!!  :cool:
Да, рефки в теме мои. Постараюсь зарегистрироваться на тех форумах и дополнять их информацией.

0

139

Alex237
:cool: Еще на многих разбрасывала НО они не очень посещаемые и мне совсем не нужны.

0

140

Добавлю ещё кое-какую информацию.
Может, кому-то из посетителей форума пригодится...

На странице каждого из четырёх "лунных кранов" есть следующая фраза:

How much can I claim?
Click here to view the current claim rates.

Если нажать на ссылку "Click here", то откроется табличка с данными о том, сколько той или иной криптовалюты начисляет сайт за определённый промежуток времени (за 5-10-15-30 минут, 1 час и т.д.).

Рядом, кстати, будет сообщение о том, от чего зависит размер начислений. Например, цитата с Moon Bitcoin:

IMPORTANT: These claim rates are adjusted automatically depending on a number of factors (including the current Bitcoin/USD exchange rate and revenue received from adverts/donations).
So although we are committed to making Moon Bitcoin the highest paying faucet around, there will be times when these amounts go down as well as up.

0

141

И вот ещё информация для размышления.
Сделал сводную табличку по общим выплатам с трёх лунных кранов за ноябрь месяц.

Это данные о том, сколько всего выплатили краны всем своим пользователям.
Можно ещё подсчитать количество выплат со ссылками на транзакции, тем самым увидеть, сколько людей пользуется этими кранами.
Но, думаю, и так понятно, насколько популярны "лунные краны".

http://storage8.static.itmages.ru/i/17/1207/h_1512643484_8102750_abfac0ce82.png

ВЫПЛАЧЕНО ~ 44581 USD!

Для перевода в доллары использовался текущий курс валют:
Bitcoin (BTC) ~ 15244,40 USD
Litecoin (LTC) ~ 97,68480 USD
Dogecoin (XDG) ~ 0,00261 USD

0

142

Никогда бы не подумал что собирать крипто-бонусы можно практически на автомате. Всегда казалось то они даются только после ввода капчи. Завтра попробую зарегить-ся в представленных в теме проектах, надеюсь получится собрать хоть что-то ничего практически не делая для этого.

0

143

eryomenko написал(а):

Завтра попробую зарегить-ся в представленных в теме проектах, надеюсь получится собрать хоть что-то ничего практически не делая для этого.

Alex237
:flag: Я первый пост твой зафиксировала и там в нем добавляй краны которые счас хорошо работайют а текучих постах просто упоминай за них - тип какие новости и что там прочего интересного.

0

144

nataxa093 написал(а):

Я первый пост твой зафиксировала и там в нем добавляй краны которые счас хорошо работайют а текучих постах просто упоминай за них - тип какие новости и что там прочего интересного.

Окей, сейчас добавил в первый пост ещё один накопительный биткоин-кран.
Ссылку на него я когда-то уже давал на форуме, но её проигнорировали:

http://bitfun.co/img/468x60.gif

Кроме самого крана (кнопка Claim now!) там, вроде бы, ещё есть ряд игрушек, в которых можно заработать сатоши (раздел GAMES на сайте) и раздел заданий (OFFERS). Но ни игры, ни задания я не использую, поэтому о подробностях, выгодны ли эти игры и задания, пока ничего сказать не могу.

0

145

Alex237 написал(а):

Окей, сейчас добавил в первый пост ещё один накопительный биткоин-кран.

0

146

eryomenko написал(а):

Никогда бы не подумал что собирать крипто-бонусы можно практически на автомате. Всегда казалось то они даются только после ввода капчи. Завтра попробую зарегить-ся в представленных в теме проектах, надеюсь получится собрать хоть что-то ничего практически не делая для этого.

Если действительно будете собирать крипту с лунных кранов, то сейчас (по опыту) оптимально заходить на них через каждые 3-4 часа. Хотя никто не запрещает заходить и хоть каждые 5 минут, и раз в сутки.

Просто дольше 4 часов - накопление становится ну оооочень медленным и почти останавливается. Так что учитывайте этот нюанс.

Это раньше за один заход раз в сутки краны выдавали по 1000 и более сатоши, а при сегодняшем рекордном курсе 16500 USD за 1 биткоин - увы, и краны уменьшают размер бонусов.

0

147

Alex237 написал(а):

Если действительно будете собирать крипту с лунных кранов, то сейчас (по опыту) оптимально заходить на них через каждые 3-4 часа. Хотя никто не запрещает заходить и хоть каждые 5 минут, и раз в сутки.

:flirt:

0

148

Alex237
Модератор писал
: Посмотрите там список и убедитесь, что сейчас абсолютно все краны тоже уменьшили выплаты и средний доход от 20 до 50 сатош (а то и того меньше). Тот же freebitcoin сейчас даёт 23 сатоши в час и при этом, заметьте, нужно каждый час кликать кнопку с капчей, чтобы получить эти 23 сатоши. Лунные же краны можно посещать когда вам удобнее, а не сидеть "привязанным" к монитору. Ну, тут уж каждый сам решает, каким образом распоряжаться своим временем.

Это всё общеизвестно!!! Я о том , что MOON за два месяца не увеличил кап ни на йоту ! Рядом работают ещё такие , например minebit , так тот прогрессирует согласно бонусам ... 10 сатоши в час вместо 1 сатоши у   MOON , . Я вижу прекрасно , что цены упали согласно курсу битка - так было всегда ... но на Луне не работают почему-то бонусы у меня... Он показывает и дейли и мистери бонусы , но по факту - ноль чего прибавляется... лично я не заметил... Спс за инфу!  http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

149

starea4ok написал(а):

Это всё общеизвестно!!!

:dontknow:  не совсем

0

150

Sergei Lahov написал(а):

не совсем

Серёга , кто в теме - тот знает ! если падает КАП на кране - значит поднялся курс битка... При продаже или обмене битков всё-равно привыль увеличивается с каждым месяцем... Например в апреле я продавал 100К сатоши по 60 руб , а сейчас уже по 588 руб за те же 100К... Вот такая песня... Битки мне стали давать больше чем буксы... http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Раздел "Криптовалюты" » Лучшие сайты по автоматическому сбору биткоинов!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC