. . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Путешествие и туризм. » В Финляндии появилась вакансия смотрителя за северным сиянием

В Финляндии появилась вакансия смотрителя за северным сиянием

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://img1.ubr.ua/article/660x371/1lkj7.jpg

Финский отель Arctic Snow Hotel примет на работу сотрудника, который будет наблюдать за северным сиянием.

Об этом сообщают naviny.by со ссылкой на страницу гостиницы в Facebook.

Он должен будить постояльцев, как только заметит сияние, чтобы они тоже смогли полюбоваться этим зрелищем. Представители Arctic Snow Hotel отметили, что они получили тысячи резюме от людей, претендующих на эту должность.

Сторож полярного сияния обязан бодрствовать с 23:30 до 06:30.

Заказать услугу Northern Lights Alarm может любой постоялец, дополнительная плата за нее не взимается, говорится на сайте отеля. Сервис предоставляется на протяжении всего зимнего сезона.

Гостиница Arctic Snow Hotel находится в городе Рованиеми в Лапландии. Она располагает домиками со стеклянной крышей и иглу. Жилища из снега возводятся на территории комплекса каждую зиму.

0

2

Alex237 написал(а):

Финский отель Arctic Snow Hotel примет на работу сотрудника, который будет наблюдать за северным сиянием.

Об этом сообщают naviny.by со ссылкой на страницу гостиницы в Facebook.

:cool:
Очень интересно какая у него зарплата

0

3

Alex237 написал(а):

Он должен будить постояльцев, как только заметит сияние, чтобы они тоже смогли полюбоваться этим зрелищем.

Читала, что это явление негативно влияет на человека... Хотя очень красиво! :cool:

0

4

Это как в анекдоте -  еврей устроился работать на завод по изготовлению домино на линию пусто-пусто.

0

5

Alex237 написал(а):

В Финляндии появилась вакансия смотрителя за северным сиянием

Я первая претендентка

0

6

Я видела,северное сияние в Заполярье,очень красиво.

0

7

прикольно не профессия а мечта

0

8

verona написал(а):

Я видела,северное сияние в Заполярье,очень красиво

И я видел, не поверите в Подмосковье. В районе Талдома. Это  около 100 км от  Москвы почти строго на север. Подозреваю, что до настоящего полярного не дотягивает, но тем не менее. Вот почему-то именно там оно периодически случается.
А ещё там периодически наблюдаются полярные совы. Некоторые нелюбопытные,  ленивые до знаний зовут их белыми мутантами.

0

9

Alex237 написал(а):

http://funportal.info/smiles/smile11.gif  мне-бы такую работу

0

10

ВЛАДИМИР - АДМИН написал(а):

мне-бы такую работу

И мне.

А ещё из прикольных работ в некоторых китайских зоопарках есть должность обнимателя панды.
Всё что надо это ласкать панду и обниматься с ней,чтоб ей не было одиноко.

0

11

konda написал(а):

должность обнимателя панды.

:crazyfun:  :cool:
ну эту мне

0

12

Да яб тоже не отказался. Уж больно они прикольные. Толи вечные дети, толи добрые клоуны.

0

13

konda написал(а):

Толи вечные дети, толи добрые клоуны.

Как красиво сказал. ПАТЕШНЫЕ очень

0

14

Ну а кто они ещё?  Взрослые от медвежат только размером и отличаются.

Надо финам идею предложить пандориум построить. Работа вообще кайф, мишек тискаешь, северным сиянием любуешься, и по ночам народ будишь на законном основании и за деньги.

0

15

konda написал(а):

и по ночам народ будишь на законном основании и за деньги.

:D  :cool:

0

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Путешествие и туризм. » В Финляндии появилась вакансия смотрителя за северным сиянием

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC