. . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курс биткоина растет

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Курс биткоина да и других криптовалют постоянно растет. Бывают небольшие откаты но после следуют большие скачки вперед. Жалко что я поздно начал заниматься зарабатыванием  биткоинов и то благодаря сайту wmzona.com. Там очень хорошая база пособий по заработку крипты НОВИЧКАМ.
      Да и на форуме регулярно обсуждается этот вид заработка и есть возможность задать вопрос и оперативно получить совет от опытных пользователей   https://wmzona.com/zarabotok/forum/kurs … na-bitcoin  Здесь >>>
      Я еще толком не разобрался там тип и конкурсы очень хорошие проходят.
      Кто  больше в теме поделитесь своими советами.

Теги: wmzona.com

Отредактировано Андрей «SlullEdg» (2017-09-12 13:39:54)

0

2

Андрей «SlullEdg»
:flag:

Андрей «SlullEdg» написал(а):

Кто в больше в тем поделитесь своими советами.

Я сам еще только начал этим заниматься :dontknow:

0

3

Кто в больше в тем поделитесь своими советами.

Все очень просто.Регистрируетесь на накопительных кранах только по ссылке с сайта и собираете.
Попытаюсь показать в картинках.
Вот допустим  кран-игра
http://sh.uploads.ru/qGdvh.png
Я проводил регистрацию используя гугл переводчик
http://s9.uploads.ru/dpOfr.png
1. нажимаем очистить и за 20 мин получим 20 сатоши даже при выключенному кране.
2. собираем накопленные сатоши
3. вывод сатоши на кошелек

0

4

Если вы решили купить биткоины и начать на них зарабатывать, то важно обратить внимание, что курс биткоина формируется исходя из имеющегося предложения и спроса. При этом история курса bitcoin говорит о том, что на стоимость данной криптовалюты достаточно сильно влияют  игроки с большими активами и всеобщая паника, что при желании вы сможете отследить на онлайн-графиках колебания курсов.

Другими словами, каждый держатель биткоинов, своевременно воспользовавшись, искусственно созданным ажиотажем и паникой вокруг изменений курса, может поднять или же обвалить его. Локальные, впрочем, как и глобальные скачки курса bitcoin случаются сегодня постоянно и будут дальше происходить, ведь люди всегда готовы инвестировать свои средства, стремясь на этом неплохо заработать

0

5

ПОЧЕМУ И КАК МЕНЯЕТСЯ КУРС БИТКОИНА
Все прекрасно знают о том, что курс любых денежных единиц, ценных бумаг и криптовалют, в том числе и биткоинов растет только тогда, когда повышается спрос на них.

В зависимости от ситуации на рынке, курс может:

повышаться или понижаться плавно – происходит это тогда, когда игроки способны покупать биткоины;
падать или подниматься резко – это свидетельствует о том, что на биржу пришел пампер.
Если говорить о том, кто такие памперы, то это игроки, за плечами которых имеются огромные активы, благодаря чему они способны моментально поднимать стоимость биткоинов до максимально возможных размеров. Как правило, памперы умело реагируют на ажиотаж молодых трейдеров, и в подходящий момент умело создают иллюзию стабильного увеличения курса bitcoin, они скупают ордера, чем заставляют новичков паниковать и массово покупать биткоины. А когда курс биткоина достигает своего пика, памперы устраивают дамп, скидывая активы и снижая тем самым стоимость до минимума возможные значения.

0

6

Признаком предстоящего роста биткоина является востребованность и известность криптовалюты, а также реклама ведь чем больше пользователей знают о  данной валюте и про возможность на ней заработать, тем больше хотят вложить в данную валюту свои денежные средства.

История курса bitcoin богата на постоянные колебания. Благодаря обширной рекламе курс btc постоянно растет. Однако опытные памперы, нередко выдумывают негативные новости о данной криптовалюте для того, чтобы обвалить курс и заработать на этом.

0

7

Система заработка и раскрутки в Интернете WmZona - реальный заработок в Интернете. От заработка на кликах до заработка в блоге на партнёрских программах, контекстной рекламе и продаже ссылок. Посети наш форум о заработке и узнай как заработать в интернете.

0

8

roki
:flag: А что за

конкурсы очень хорошие проходят.

не подскажешь?

0

9

Невероятно по состоянию 3.12.2017 курс биткоина составлет 11103 долларов США. Я в августе покупал 50000 сатоши по курсу 4500 долларов. Сейчас могу продать за двойную цену. Лучше подожду когда курс достигнет до 20000$. Я вот теперь думаю, нужно было купить по больше сатоши когда у меня была возможность.

0

10

О торговле на форекс криптовалютой узнала не давно , курс стремительно растет и BTC/USD привлекательная пара для новых спредов, курс действительно высок и небольшие изменения  принесут хорошую прибыль . Начальный взнос невысок 10$

0

11

обрати внимание на ДогеКоин http://forumbar.anihub.ru/pages/dogecoin перспективная валюта

0

12

В 2018 году курс биткоина может достигнуть 60 тысяч долларов, а капитализация 1 трлн долларов - говорится в ежегодном отчете "Шокирующие предсказания" выпущенном аналитиками датского Saxo банка, затем курс криптовалюты резко обвалится до себестоимости майнинга - примерно 1000 долларов. Обвал может быть спровоцирован полным запретом криптовалют в России и Китае, говорится в отчете.
Впрочем, "Шокирующим предсказаниям" безоговорочно верить не стоит, следующим идет довольно курьезное предсказания об образовании нового блока государств внутри Евросоюза в составе: Польши, Венгрии, Чехии, Словакии и Австрии - второй Австро-Венгерской Империи

0

13

Курс биткоина да и других криптовалют постоянно растет. Бывают небольшие откаты но после следуют большие скачки вперед. Жалко что я поздно начал заниматься зарабатыванием  биткоинов и то благодаря сайту wmzona.com. Там очень хорошая база пособий по заработку крипты НОВИЧКАМ.
      Да и на форуме регулярно обсуждается этот вид заработка и есть возможность задать вопрос и оперативно получить совет от опытных пользователей   https://wmzona.com/zarabotok/forum/kurs … na-bitcoin  Здесь >>>

Прикольно получается, совсем просто выходит и каждый новичок может начать использовать)
Когда курс только рос, так совсем можно было забросить свою основную работу, и добывать только биткойном. Сейчас конечно есть падение, и тут стоит уже задуматься.

0

14

на данный момент он упал на 500.000₽ за 2 месяца ждём новый 2019 год что бы он снова взлетел в 2 а то и 4 раза http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

15

Ну я собираю, может и разбогатею.

0

16

Отредактировано Андрей «SlullEdg» (2017-09-12 11:39:54)

Лара написал(а):

Ну я собираю, может и разбогатею.

Но в тоже ни кто ни какой гарантии совсем не дает, может все развернутся в другом направлении, например полное обрушение. В данный момент вроде все возвращается на прежнее, цена не будет конечно 20 тысяч, но  10-ка уже стабильно держится. Так, что давайте ждать, кто на какой тренд выставил, а ребятки?

0

17

vova777 написал(а):

цена не будет конечно 20 тысяч,

Да кто его знает... многие думали что не поднимется, когда с 1000 до 200 упал... А он полежал, по валялся и каааааак взлетел. Читал даже, что некоторые аналитики прогнозируют 50 - 70 тысяч в этом году и до 500 000 к 2020 году... вроде так... Но это совсем слишком.... хотя я уже говорил слишком, когда 10 000 прогнозировали)) с 200-300 долларов

0

18

vova777 написал(а):

Так, что давайте ждать, кто на какой тренд выставил, а ребятки?

Заводим начальный капитал на крипто-биржу и торгуем.
На понижении курса - покупаем, на повышении - продаём.

0

19

Да реально ни кто уже ни чего не знает, как оно будет. Но мне кажется весьма фантастическим сумма в 50-70 тысяч, не в данный момент, не в этом году. Тут совсем может пойти в обратную, психологический рубеж пока 20 тысяч.

0

20

vova777 написал(а):

Да реально ни кто уже ни чего не знает, как оно будет. Но мне кажется весьма фантастическим сумма в 50-70 тысяч, не в данный момент, не в этом году. Тут совсем может пойти в обратную, психологический рубеж пока 20 тысяч.

В данном случае я как сторонний наблюдатель – вот просто интересно развитие рынка холодных денег. С одной стороны ведь крипта , ее курс – не подкреплены золотовалютным резервом, ни производством ни чем. С другой стороны постоянный интерес, и изменения курса от 700 до 20000 , далее до 7000 и сейчас рост насколько знаю.
Мне интересно что чувствуют те кто по 20 тыс не продал а ждал роста, а тут падение …

0

21

Не верю я в эту крипту и ее прыжки и ужимки) http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

22

Olyaolya написал(а):

Мне интересно что чувствуют те кто по 20 тыс не продал а ждал роста

Я тоже об этом задумывался... но я продал по 18 000)))

vova777 написал(а):

Но мне кажется весьма фантастическим сумма в 50-70 тысяч,

Так многие обещали 10 000, когда биткоин упал почти до 200 и это тоже была фантастика... Вот тогда я и cделал из 2$ целых 200$))
Хотя я что то тоже не верю в такие цыфры

0

23

Светлана Герман написал(а):

Не верю я в эту крипту и ее прыжки и ужимки

Хозяин - барин, можете не верить дальше:

Несмотря на общий негативный фон, который присутствовал вокруг криптовалют с начала года, и возросший в связи с недавним падением биткоина на отметку в 6000 долларов, восстановление рынка продолжается и сегодня биткоину удалось вернуться на уровень выше 10 000 долларов, который он оставил 31 января. Теперь остается наблюдать за тем, удастся ли ему там закрепиться, или этот подъем станет только очередной коррекцией медвежьего тренда.

Если взглянуть на график главной криптовалюты за последний месяц, то можно увидеть, что уровень в 6000 долларов стал непреодолимой преградой, так как цена уперлась в этот уровень и отскочила при сохранении высоких объемов торговли. На языке технического анализа это называется уровнем поддержки, где скорее всего сосредоточились основные покупатели.

Кроме того, общий новостной фон стал меняться, что также способствовало укреплению цены биткоина. Из всей массы новостей за последние несколько недель особенно стоит отметить сменившийся тон Южной Кореи от «все запретить» до «попытаться регулировать»,  а также рост сообщений о больших вливаниях в майнинговую отрасль. Кроме того, о биткоине и криптовалютах последние несколько недель хорошо отзывались многие политики (обсудить будущее криптовалют на предстоящем саммите G20 предложила Франция и Германия) и финансисты. Есть предположения, что курс криптовалют в конце января в том числе сильно пострадал от падения фондового рынка, который сейчас также восстанавливается.

Вслед за биткоином подтягиваются и остальные криптовалюты, хотя и уступают по темпам роста. Общая капитализация криптовалютного рынка выросла до 480 миллиардов долларов, что является двухнедельным максимумом. Доля биткоина составляет почти 36%.

Заявки на продажу: 171 BTC
Заявки на покупку: 1 379 673 USD
76476 трейдеров, объем торгов 6288 BTC
И это только на одной криптовалютной бирже!

0

24

Один хороший плюс -пока биток сильно не вырос можно нормательно его насобирать ,пока цена на кранах и буксах за клики не упала до минимума ...  http://funportal.info/smiles/smile7.gif

0

25

Влили политикам сколько надо,вот и отзываются положительно))Правильное решение)

0

26

Отредактировано Андрей «SlullEdg» (2017-09-12 11:39:54)

Вы правы недавно по курсу биткоина образовалась фигура голова и плечи, на это многие поставили ставки и немало выиграли. Так что мне лично нравится зарабатывать таким образом, главное всегда быть в курсе последних новостей, которые очень влияют на рост или падение валюты. На форумах можно услышать мнения уже опытных людей, что давно занимаются криптовалютой, и взять их пример заработка.

Отредактировано helena2215 (Вчера 12:46:52)

0

27

helena2215 написал(а):

Вы правы недавно по курсу биткоина образовалась фигура голова и плечи, на это многие поставили ставки и немало выиграли. Так что мне лично нравится зарабатывать таким образом, главное всегда быть в курсе последних новостей!

Быть в курсе это конечно же одно, только не забываем о таком деле, как оперативность действий. Тут как в торговле на форексе надо ловить момент, а то всякое может приключится! Сейчас цена пошла вверх, но и разворот может быть в любой момент, совсем не предскажешь!

0

28

Ну вот и сейчас 10 биткоин, падает ...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC