Форум -всё о заработке и работе в интернете"Заработать в интернете легко"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы с суставами

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Стали болеть суставы, к вечеру аж выворачивает локти и коленки, раньше мне помогала настойка на прополисе, сейчас же не помогает совсем. В больницу ходила, советуют купить какую нибудь мазь в аптеке для суставов. И говорят что эти боли теперь постоянно будут, так уж устроен человеческий организм.

0

2

Снять боль дело не хитрое, хорошо помогает гель Ревмалгон, да далеко не стоит забывать что болезнь прогрессирует и обязательно обратитесь к грамотному ревматологу.

0

3

маруська123 написал(а):

Стали болеть суставы, к вечеру аж выворачивает локти и коленки, раньше мне помогала настойка на прополисе, сейчас же не помогает совсем. В больницу ходила, советуют купить какую нибудь мазь в аптеке для суставов. И говорят что эти боли теперь постоянно будут, так уж устроен человеческий организм.

Я знаю что прополис внутрь принимают, для оздоровления организма, а то что натираться им можно, не слышала. Как готовится настойка?

0

4

тата написал(а):

Я знаю что прополис внутрь принимают, для оздоровления организма, а то что натираться им можно, не слышала. Как готовится настойка?

Мне ее знакомая давала, я понятия не имею как она готовится. Да все равно она перестала помогать, а может быть и не помогала вовсе (((

0

5

ptichka написал(а):

Снять боль дело не хитрое, хорошо помогает гель Ревмалгон, да далеко не стоит забывать что болезнь прогрессирует и обязательно обратитесь к грамотному ревматологу.

Да тоже думаю уже обратится в частную клинику, просо в нашем городке нет таких, нужно в областной центр ехать, а на это тоже нужно настроится. Мне сейчас главное хотя бы боли снять. Сколько такой гель стоит?

0

6

Точно цену на гель Ревмалгон не скажу, во всех аптеках разные цены, но все же не дороже 150 рублей. Я покупаю сразу 2-3 мажусь каждый день и помногу, к счастью гель хорошо впитывается и не оставляет липкости.

0

7

ptichka написал(а):

Точно цену на гель Ревмалгон не скажу, во всех аптеках разные цены, но все же не дороже 150 рублей. Я покупаю сразу 2-3 мажусь каждый день и помногу, к счастью гель хорошо впитывается и не оставляет липкости.

Куплю, обязательно куплю.И врача буду подыскивать, так как лечиться надо обязательно. Благодарю вас за совет.

0

8

Здоровья Вам.

0

9

:cool:

0

10

Физзарядку делайте хотя бы. При физических упражнениях боль постепенно уходит. Суставы восстанавливаются.

0

11

Вадим67 написал(а):

Физзарядку делайте хотя бы. При физических упражнениях боль постепенно уходит.

Гуманно))))

0

12

Да не я придумал. Это, конечно, упрощённо всё. Есть спец в этом вопросе - доктор Бубновский. Почитайте. На ТВ, если не ошибаюсь ведёт какие-то передачи про ЗОЖ.

0

13

Вадим67 написал(а):

Есть спец в этом вопросе - доктор Бубновский.

:writing:

0

14

Купите препарат АРТРА и пейте по схеме. Здоровья ВСЕМ)))) http://savepic.net/454733.gif

0

15

Да Артра хорошая штука, классно помогает от болей в суставах. Я еще периодически (когда на даче переусердствую и ощущаю  сильные боли в коленях) делаю на ночь компрессы в течении 10 дней.

0

16

Да, компрессы с  дикрасином очень помогают.  А вот втирание гелей , то просто помощь на уровне сознания, т.е помогает быстро (резко снимает болевые ощущения), но пользы , как лечение, не приносит

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC