. . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы с суставами

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Стали болеть суставы, к вечеру аж выворачивает локти и коленки, раньше мне помогала настойка на прополисе, сейчас же не помогает совсем. В больницу ходила, советуют купить какую нибудь мазь в аптеке для суставов. И говорят что эти боли теперь постоянно будут, так уж устроен человеческий организм.

0

2

Снять боль дело не хитрое, хорошо помогает гель Ревмалгон, да далеко не стоит забывать что болезнь прогрессирует и обязательно обратитесь к грамотному ревматологу.

0

3

маруська123 написал(а):

Стали болеть суставы, к вечеру аж выворачивает локти и коленки, раньше мне помогала настойка на прополисе, сейчас же не помогает совсем. В больницу ходила, советуют купить какую нибудь мазь в аптеке для суставов. И говорят что эти боли теперь постоянно будут, так уж устроен человеческий организм.

Я знаю что прополис внутрь принимают, для оздоровления организма, а то что натираться им можно, не слышала. Как готовится настойка?

0

4

тата написал(а):

Я знаю что прополис внутрь принимают, для оздоровления организма, а то что натираться им можно, не слышала. Как готовится настойка?

Мне ее знакомая давала, я понятия не имею как она готовится. Да все равно она перестала помогать, а может быть и не помогала вовсе (((

0

5

ptichka написал(а):

Снять боль дело не хитрое, хорошо помогает гель Ревмалгон, да далеко не стоит забывать что болезнь прогрессирует и обязательно обратитесь к грамотному ревматологу.

Да тоже думаю уже обратится в частную клинику, просо в нашем городке нет таких, нужно в областной центр ехать, а на это тоже нужно настроится. Мне сейчас главное хотя бы боли снять. Сколько такой гель стоит?

0

6

Точно цену на гель Ревмалгон не скажу, во всех аптеках разные цены, но все же не дороже 150 рублей. Я покупаю сразу 2-3 мажусь каждый день и помногу, к счастью гель хорошо впитывается и не оставляет липкости.

0

7

ptichka написал(а):

Точно цену на гель Ревмалгон не скажу, во всех аптеках разные цены, но все же не дороже 150 рублей. Я покупаю сразу 2-3 мажусь каждый день и помногу, к счастью гель хорошо впитывается и не оставляет липкости.

Куплю, обязательно куплю.И врача буду подыскивать, так как лечиться надо обязательно. Благодарю вас за совет.

0

8

Здоровья Вам.

0

9

:cool:

0

10

Физзарядку делайте хотя бы. При физических упражнениях боль постепенно уходит. Суставы восстанавливаются.

0

11

Вадим67 написал(а):

Физзарядку делайте хотя бы. При физических упражнениях боль постепенно уходит.

Гуманно))))

0

12

Да не я придумал. Это, конечно, упрощённо всё. Есть спец в этом вопросе - доктор Бубновский. Почитайте. На ТВ, если не ошибаюсь ведёт какие-то передачи про ЗОЖ.

0

13

Вадим67 написал(а):

Есть спец в этом вопросе - доктор Бубновский.

:writing:

0

14

Купите препарат АРТРА и пейте по схеме. Здоровья ВСЕМ)))) http://savepic.net/454733.gif

0

15

Да Артра хорошая штука, классно помогает от болей в суставах. Я еще периодически (когда на даче переусердствую и ощущаю  сильные боли в коленях) делаю на ночь компрессы в течении 10 дней.

0

16

Да, компрессы с  дикрасином очень помогают.  А вот втирание гелей , то просто помощь на уровне сознания, т.е помогает быстро (резко снимает болевые ощущения), но пользы , как лечение, не приносит

0

17

Вадим67 написал(а):

Да не я придумал. Это, конечно, упрощённо всё. Есть спец в этом вопросе - доктор Бубновский. Почитайте. На ТВ, если не ошибаюсь ведёт какие-то передачи про ЗОЖ.

Да, согласна, Бубновский спец в своём деле, нужно двигаться больше, хоть через силу, как сможешь.

0

18

Боли в суставах могут быть по многим причинам. Поэтому при появлении болевого симптома необходимо проконсультироваться с врачами. Я же, как правило, пользуюсь препаратами, содержащими змеиный яд. Среди них
«Апизартрон» и «Випросал». Они мне кажутся эффективными и безопасными. Наносится мазь тоненьким слоем. Для повышения результативности и ускорения воздействия, обработанный участок желательно завязать теплым платком.

0

19

маруська123 написал(а):

Прочитала все, что тут Вам советовали и хочу сказать: Не занимайтесь самолечением, а идите к врачу. Боль -боли рознь. При одних надо согревающие мази, а при других ни в коем случае нельзя согревать и использовать только противовоспалительные гели. Чем быстрее начнете правильное лечение, тем быстрее будет эффект.

0

20

Лучше обратиться к врачу - надо точно установить причину боли.

0

21

Можете попить желатин. Я некоторое время пила сама. Правда, помогает, пока пьешь, но через некоторое время боли возвращаются..
Пила так - вечером заливала 2 чайных ложки желатина без верха простой водой. Утром натощак выпивала-доедала. Смесь, надо сказать, не сахар))) Что бы легче было пить, разбавляла соком..томатный понравился больше всего..

Наберите а гугле - пить желатин для суставов и прочитаете более подробно. Во всяком случае, желатин не таблетки..

0

22

verona написал(а):

Бубновский спец в своём деле

Движение - это жизнь - главный лозунг доктора С.М.Бубновского. Существует второй девиз "Не каждое движение приносит пользу телу" - как говорит доктор, и это правильно, - правильные движения могу вылечить, а не правильные только навредят. Упражнения Бубновского классифицируются как медицинские - правильные движения, применяя которые, вы точно не нанесете вреда вашему телу!

Svetichoc1 написал(а):

Можете попить желатин

А возможно проще и вкуснее сделать вкусненькое желе или крутой холодец??

0

23

Svetichoc1 написал(а):

Наберите а гугле - пить желатин для суставов и прочитаете более подробно

Набрал и почитал. Тип понял что в нем вся таблица Менделеева и он может стать панацей практически от всех болячек

ВЛАДИМИР - АДМИН написал(а):

А возможно проще и вкуснее сделать вкусненькое желе или крутой холодец??

Не знаю проще а вот приятней это точно.

0

24

маруська123 написал(а):

Мазь тоже окажет кратковременный эффект, лучше делать легкие упражнения, массаж. Говорю из своего личного опыта.

0

25

Мумиё надо пропить, помогает.

0

26

У меня тоже поясница в последнее время болит жутко... Чуть не в то положение повернёшься или тяжести какие поднимешь - и всё, писец... Сказывается, наверное, сидячий образ жизни.

0

27

verona написал(а):

Мумиё надо пропить, помогает.

Подтверждаю))В последнее время им и спасаюсь))Месяц пропил,потом перерыв))Еще хорошая мазь Кобротоксан)

0

28

В больнице Вам немного полежать все-таки придется. Мне недавно пришлось пройти госпитализацию https://wk3.ru/regions/city/vladivostok-292/org/bolnica-otdelencheskaja-stancii-vladivostok-vladivostok-ul-verhneportovaja-25-ul-verhneportovaja-25-1243777/  Врачи очень хорошие, персонал прекрасный, лечение качественное. Кто пролечивается там всегда остается очень доволен.

0

29

Мумиё, от суставов помогает, да и вообще, замечательная вещь, но только не таблетках, а натуральное.

0

30

Могу посоветовать этот препарат http://uaomed.ru/loshadinyj-balzam-dlja-sustavov/   Только им и спасаюсь.Мучаюсь такой болью очень давно.А его посоветовала соседка по квартире.Теперь с ним боли почти нет.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC