. . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наши любимые писатели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://ruslita.ru/images/avtor-rus/gogol.jpg

Николая Васильевича Гоголя не без оснований называют самой загадочной фигурой в русской литературе. Поразительное сплетение противоречий в характере и деятельности писателя оставляет открытыми множество вопросов. Книги Гоголя нужно внимательно читать, не один раз перечитывать, чтобы познать таинственный смысл и трагическое величие его жизни.

0

2

marina18753 написал(а):

Николая Васильевича Гоголя не без оснований называют самой загадочной фигурой в русской литературе. Поразительное сплетение противоречий в характере и деятельности писателя оставляет открытыми множество вопросов. Книги Гоголя нужно внимательно читать, не один раз перечитывать, чтобы познать таинственный смысл и трагическое величие его жизни.

А вы книги его одноклассника Платона Лукашевича найдите и почитайте. Много для себя откроете.

0

3

Ну мои это однозначно братья Стругацкие

0

4

Я люблю Драйзера, Набокова, да много ещё.

0

5

В последние дни дочке 6 лет на ночь читаю "Кому на Руси жить хорошо" Н.А. Некрасова. Бабушка вчера в гости приехала, сегодня малость возмущалась, мол - рано ещё. А Серёга Шевкуненко в 8 лет Сагу о Форсайтах прочитал.

0

6

Виктор Пелевин

"Разве могу осуждать мух за то, что ,,,,тся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно. "
(S.N.U.F.F)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC