. . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Хобби » Ваше увлечение (хобби) помимо заработка?

Ваше увлечение (хобби) помимо заработка?

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Марина Недоговорова написал(а):

Я увлекаюсь вязанием на спицах и крючком.

А я вот не умею

0

92

А Кот Матроскин еще и крестиком умел вышивать))

+1

93

Читатель написал(а):

А Кот Матроскин еще и крестиком умел вышивать))

:cool:  А я только учусь.

0

94

Я очень люблю готовить и вкусно всех кормить. Считаю, что хорошее, качественное и полезное питание залог здоровья и продления молодости. В своем приготовлении пищи я использую только оливковое масло Флоренция, Италия, в бутылках по 5 литров. Берем сразу помногу, так как все готовлю на этом масле и заправляю им всевозможные салаты, закуски, различные блюда, рыбу и овощи. У меня с удовольствием ест  его и любит вся моя семья. Оно имеет превосходный вкус, цвет и аромат и поэтому идеально подходит всем , и детям и взрослым.

0

95

elenaS114 написал(а):

Я очень люблю готовить и вкусно всех кормить. Считаю, что хорошее, качественное и полезное питание залог здоровья и продления молодости. В своем приготовлении пищи я использую только оливковое масло Флоренция, Италия, в бутылках по 5 литров. Берем сразу помногу, так как все готовлю на этом масле и заправляю им всевозможные салаты, закуски, различные блюда, рыбу и овощи. У меня с удовольствием ест  его и любит вся моя семья. Оно имеет превосходный вкус, цвет и аромат и поэтому идеально подходит всем , и детям и взрослым.

Когда в гости заходить?

0

96

elenaS114 написал(а):

Я очень люблю готовить и вкусно всех кормить.

:cool:
jaws
:flag: любишь вкусно покушать?

0

97

elenaS114 написал(а):

Тоже люблю чего-нибудь вкусненькое приготовить))  :flag:

0

98

мои хобби - рисую, вышиваю, занимаюсь алмазной мозаикой, леплю из глины - это основные) а еще множество попутных по жизни) мне все рукоделие интересно, кроме шитья и вязания)

0

99

[url=http://uploads.ru/ieqju.jpg]http://s5.uploads.ru/t/ieqju.jpg[/url

Летом хобби огород на балконе 9й этаж

0

100

olalavi написал(а):

занимаюсь алмазной мозаикой

http://funportal.info/smiles/smile7.gif  а это как?

ddrraaggoonn написал(а):

Летом хобби огород на балконе 9й этаж

Еще и урожай есть.

0

101

Мои любимые увлечения: кулинария, домоводство, книги и музыка.

+1

102

narushik21 написал(а):

Какие увлечения близки Вам!? Давайте делиться!

люблю рисовать и готовить еду, остальное время это работа

0

103

Мое одно из увлечений - вязание спицами и крючком. Жена начала вести одноименный блог superspica.blogspot.com   по данной теме. Стал обращать внимание на информацию в интернете. Весьма занятное занятие.

0

104

wmclan написал(а):

Мое одно из увлечений - вязание спицами и крючком.

Для мужчины очень оригинально.

0

105

Люблю готовить и заниматься цветами. И то и другое меня успокаивает.

0

106

margarita написал(а):

olalavi написал(а):
занимаюсь алмазной мозаикой

а это как?

http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3931-117.gif?d=1167380142
=======================
погуглите, принцип будет ясен - укладываем мелкие стразики на клеевую основу в виде определенного рисунка. Единственное, о чем гугл не даст представление - так это о необыкновенном мерцании и сиянии готовой работы))) это фантастика по итогу. Картины не оставляют равнодушными даже тех, кому глубоко плевать на различные виды рукоделия. Кропотливый труд по укладыванию порядка 50000 страз и больше)) Продают готовые наборы для изготовления сих работ, но после остается оч много страз и инструменты - поэтому можно и самим пофантазировать. Например, недавно муж смастерил шкатулку, а я на ней выкладывала стразы в виде орнамента)

0

107

narushik21 написал(а):

Какие увлечения близки Вам!? Давайте делиться!

Увлекаюсь созданием слайдшоу, пишу стихи, веду  :cool:  блог!

0

108

Я увлекаюсь ставками на спорт.
В основном Футбол, конечно. Иногда хоккей...
Чаще конечно деньги проигрываю.
причем бывает что и много.... но ничего не могу с собой поделать. Говорят что я азартный..

0

109

Ну и кто выиграет чемпионат мира?)

0

110

nataxa093 написал(а):

Ваше увлечение (хобби)

секс

0

111

МАША ВЭЙ написал(а):

секс

Эпотажно, но скучно.
В смысле скучно, что  это хобби.

0

112

konda написал(а):

:D

0

113

Чтение и слушание музыки, кино хотя это вряд ли хобби.
Из аквариумистики я сделал работу, тоже уже не хобби.
Собака - она член семьи, тоже не хобби.
Комнатное цветоводство забросил, места нет, жд моделирование забросил - времени нет.
Получается сейчас у меня нет хобби. Увлекаюсь жизнью.

0

114

Люблю в футбол играть

0

115

konda написал(а):

http://funportal.info/smiles/smile7.gif

0

116

konda написал(а):

Из аквариумистики я сделал работу, тоже уже не хобби.

Ох. Вот говорят, что превратите хобби в работу и вам не придется работать. А мне всегда казалось, что превратите хобби в работу и у вас не будет хобби. И вы подтвердили мою мысль))

0

117

Анабела написал(а):

что превратите хобби в работу и вам не придется работать. А мне всегда казалось, что превратите хобби в работу и у вас не будет хобби.

Просто работа становится интересной и любимой. Но даже от такой устаёшь.

0

118

Леночка написал(а):

не очень - хобби

Ну почему-же?Так порой бывает.Чаще сначала появляется ъобби.При определенном подходе хобби может принести доход,а соответственно стать работой.Это тот редкий случай когда человек делает свое дело на своем месте.Человек который РАБотает свою работу только ради денег,не получаю удовольствия как от хобби просто день за днем,медленно умирает считая часы и минуты до конца рабочего дня.Этим людям сложно понять ту сложно понять коллегу который выполняет свою работу с энтузиазмом,с высоким качеством,ставя себе самому определенные уровни творческого развития в своем деле и не чувствуем себя рабом пришедшим утром на работу для того что-бы отбыть своего рода "каторгу".По сути оба эти типа в рабстве,обоих эксплуатирует капитал.Но один угнетен,а другой процветает,вот в чем разница.

0

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Хобби » Ваше увлечение (хобби) помимо заработка?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC