Реферальные банеры SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

. . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Хобби » Ваше увлечение (хобби) помимо заработка?

Ваше увлечение (хобби) помимо заработка?

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Марина Недоговорова написал(а):

Я увлекаюсь вязанием на спицах и крючком.

А я вот не умею

0

92

А Кот Матроскин еще и крестиком умел вышивать))

+1

93

Читатель написал(а):

А Кот Матроскин еще и крестиком умел вышивать))

:cool:  А я только учусь.

0

94

Я очень люблю готовить и вкусно всех кормить. Считаю, что хорошее, качественное и полезное питание залог здоровья и продления молодости. В своем приготовлении пищи я использую только оливковое масло Флоренция, Италия, в бутылках по 5 литров. Берем сразу помногу, так как все готовлю на этом масле и заправляю им всевозможные салаты, закуски, различные блюда, рыбу и овощи. У меня с удовольствием ест  его и любит вся моя семья. Оно имеет превосходный вкус, цвет и аромат и поэтому идеально подходит всем , и детям и взрослым.

0

95

elenaS114 написал(а):

Я очень люблю готовить и вкусно всех кормить. Считаю, что хорошее, качественное и полезное питание залог здоровья и продления молодости. В своем приготовлении пищи я использую только оливковое масло Флоренция, Италия, в бутылках по 5 литров. Берем сразу помногу, так как все готовлю на этом масле и заправляю им всевозможные салаты, закуски, различные блюда, рыбу и овощи. У меня с удовольствием ест  его и любит вся моя семья. Оно имеет превосходный вкус, цвет и аромат и поэтому идеально подходит всем , и детям и взрослым.

Когда в гости заходить?

0

96

elenaS114 написал(а):

Я очень люблю готовить и вкусно всех кормить.

:cool:
jaws
:flag: любишь вкусно покушать?

0

97

elenaS114 написал(а):

Тоже люблю чего-нибудь вкусненькое приготовить))  :flag:

0

98

мои хобби - рисую, вышиваю, занимаюсь алмазной мозаикой, леплю из глины - это основные) а еще множество попутных по жизни) мне все рукоделие интересно, кроме шитья и вязания)

0

99

[url=http://uploads.ru/ieqju.jpg]http://s5.uploads.ru/t/ieqju.jpg[/url

Летом хобби огород на балконе 9й этаж

0

100

olalavi написал(а):

занимаюсь алмазной мозаикой

http://funportal.info/smiles/smile7.gif  а это как?

ddrraaggoonn написал(а):

Летом хобби огород на балконе 9й этаж

Еще и урожай есть.

0

101

Мои любимые увлечения: кулинария, домоводство, книги и музыка.

+1

102

narushik21 написал(а):

Какие увлечения близки Вам!? Давайте делиться!

люблю рисовать и готовить еду, остальное время это работа

0

103

Мое одно из увлечений - вязание спицами и крючком. Жена начала вести одноименный блог superspica.blogspot.com   по данной теме. Стал обращать внимание на информацию в интернете. Весьма занятное занятие.

0

104

wmclan написал(а):

Мое одно из увлечений - вязание спицами и крючком.

Для мужчины очень оригинально.

0

105

Люблю готовить и заниматься цветами. И то и другое меня успокаивает.

0

106

margarita написал(а):

olalavi написал(а):
занимаюсь алмазной мозаикой

а это как?

http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3931-117.gif?d=1167380142
=======================
погуглите, принцип будет ясен - укладываем мелкие стразики на клеевую основу в виде определенного рисунка. Единственное, о чем гугл не даст представление - так это о необыкновенном мерцании и сиянии готовой работы))) это фантастика по итогу. Картины не оставляют равнодушными даже тех, кому глубоко плевать на различные виды рукоделия. Кропотливый труд по укладыванию порядка 50000 страз и больше)) Продают готовые наборы для изготовления сих работ, но после остается оч много страз и инструменты - поэтому можно и самим пофантазировать. Например, недавно муж смастерил шкатулку, а я на ней выкладывала стразы в виде орнамента)

0

107

narushik21 написал(а):

Какие увлечения близки Вам!? Давайте делиться!

Увлекаюсь созданием слайдшоу, пишу стихи, веду  :cool:  блог!

0

108

Я увлекаюсь ставками на спорт.
В основном Футбол, конечно. Иногда хоккей...
Чаще конечно деньги проигрываю.
причем бывает что и много.... но ничего не могу с собой поделать. Говорят что я азартный..

0

109

Ну и кто выиграет чемпионат мира?)

0

110

nataxa093 написал(а):

Ваше увлечение (хобби)

секс

0

111

МАША ВЭЙ написал(а):

секс

Эпотажно, но скучно.
В смысле скучно, что  это хобби.

0

112

konda написал(а):

:D

0

113

Чтение и слушание музыки, кино хотя это вряд ли хобби.
Из аквариумистики я сделал работу, тоже уже не хобби.
Собака - она член семьи, тоже не хобби.
Комнатное цветоводство забросил, места нет, жд моделирование забросил - времени нет.
Получается сейчас у меня нет хобби. Увлекаюсь жизнью.

0

114

Люблю в футбол играть

0

115

konda написал(а):

http://funportal.info/smiles/smile7.gif

0

116

konda написал(а):

Из аквариумистики я сделал работу, тоже уже не хобби.

Ох. Вот говорят, что превратите хобби в работу и вам не придется работать. А мне всегда казалось, что превратите хобби в работу и у вас не будет хобби. И вы подтвердили мою мысль))

0

117

Анабела написал(а):

что превратите хобби в работу и вам не придется работать. А мне всегда казалось, что превратите хобби в работу и у вас не будет хобби.

Просто работа становится интересной и любимой. Но даже от такой устаёшь.

0

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Хобби » Ваше увлечение (хобби) помимо заработка?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC