Форум для общения о заработке и жизни

Объявление

Заработай в интернете. Всё о заработке. Лучший форум рунета. Если вы предлагаете или ищите как заработать в интернете, то вы попали по адресу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Платежные системы и ввод вывод. » Обмен любых валют на криптонаторе

Обмен любых валют на криптонаторе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ru.cryptonator.com

Обмен таких валют как

Bitcoin, Bcash, Blackcoin, Bytecoin, Dash, Dogecoin, Emercoin, Ethereum, Litecoin, Monero, Peercoin, Primecoin, Reddcoin, Zcash, RUR, USD, EURO, Гривны

Так же на этом кошельке можно сгенерировать до 10 адресов для каждой криптовалюты.

Без посредников прямо внутри кошелька

0

2

Да, хороший обменник. Пользуюсь им уже больше трех лет. Пока не подводил.  :cool:

0

3

Может кто в курсе что за проблемы с кошельком Не смог сегодня войти.

0

4

konda написал(а):

Может кто в курсе что за проблемы с кошельком Не смог сегодня войти.

гуглите новости по криптонатор.. РКН заблокировало .. но вроде будет работать с новым доменом... средства если были -возможно обнулились... Ну у моего реферала так случилось...

http://liubavyshka.my1.ru/_ph/146/2/164271232.gif?1558092221

0

5

starea4ok написал(а):

РКН заблокировало

Лишь бы людям нагадить. :mad:  на них.

starea4ok написал(а):

средства если были -возможно обнулились

Вот это будет обидно,жалко собачек,хоть и не шибко много но всёж.

Интересно а те что в пути были, на момент проблемы куда денутся?

0

6

Засада.Чего делать, куда бечь?

В смысле чем заменить, таким же простым и понятным?

0

7

Паника отменяется. Заработал. Перезапуска не произошло. Все данные и баланс сохранены.

0

8

konda написал(а):

Паника отменяется. Заработал. Перезапуска не произошло. Все данные и баланс сохранены.

Ура!!! значит тока при перезапуске были утеряны транзакции.... Но лично я уже потерял доверие... Власти дуркуют как хотят.... Возможны повторы... биток дорогой нынче... http://forumfiles.ru/files/0001/ec/60/13635.gif

0

9

starea4ok написал(а):

Но лично я уже потерял доверие

Как я понял, криптонатор здесь не при чём. А чего РКН дальше придумает фиг его знает. А косяки у них ещё те бывают; один сайт блокируют, а десяток других не работает.

0

10

Радость отменяется, опять не работает.

Думаю что не стоит на него пока выводить монетки, пока ситуация не устаканиться.
п.с. Хорошо что успел собак вывести.

0

11

Интерес уже ставится спортивным. Удастся ему вернуться или нет?  Или просто не захотят?

0

Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Платежные системы и ввод вывод. » Обмен любых валют на криптонаторе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC