. . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Прочие виды заработка » Зарабатываем листая и размещая мемы - не шутка, все работает

Зарабатываем листая и размещая мемы - не шутка, все работает

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотите заработать листая мемы? Собрался архив "забавных картинок".
На этом можно заработать, не.. я серьезно, и это НЕ лохотрон, а новый сервис от создателей "Ленточа".

Идея проекта:
Люди зарабатывают на рекламе размещенной на сайте, где основной контент, это мемы.
Они делятся прибылью в пропорции 10 процентов себе, и 55 процентов авторам мемов, 35 процентов тем кто смотрит.

Лично я не рассчитываю на большую доходность от этого занятия, у меня было пару интересных авторских мемом, которые я разместил, еще несколько тех, которые мне очень нравятся, и больше использую сервис, как возможность сохранить то что мне нравится (мемной тематки) онлайн.

В любой момент можно сделать ссылку, что бы разместить где то ... да и что бы в одном месте.
+! Мемус, это часть какого то нового проекта, который Лентач будут запускать в ближайшее время, у них всегда темы интересные, так что еще один повод зарегистрироваться.

Еще одна плюшка, там есть партнерская программа, я знаю, вам это очень понравится.

Вознаграждение рассчитывается от вашей активности, и количества и качества размещенных мемов, а так же комиссия от привлеченных рефов.
Регистрация до жути простая, через социальные сети, вообщем рекомендую регистрация

https://memeus.ru/media/media/0b/7d/0b7db249-1a70-4398-937b-7b82b17b7154.jpeg

https://memeus.ru/media/media/84/25/8425e2fd-1552-4edb-a46b-7c895ba1ad19.jpeg

https://memeus.ru/media/media/44/1c/441cbfef-0dd1-4fa7-a1ef-f3218a595375.jpeg

Да, забыл предупредить, деньги начисляются в эфире, которые можно конвертировать через myetherwallet.com

Теги: мемы, партнерка

0

2

Тарас написал(а):

Хотите заработать листая мемы? Собрался архив "забавных картинок".
На этом можно заработать, не.. я серьезно, и это НЕ лохотрон, а новый сервис от создателей "Ленточа".

Идея проекта:
Люди зарабатывают на рекламе размещенной на сайте, где основной контент, это мемы.
Они делятся прибылью в пропорции 10 процентов себе, и 55 процентов авторам мемов, 35 процентов тем кто смотрит.

Лично я не рассчитываю на большую доходность от этого занятия, у меня было пару интересных авторских мемом, которые я разместил, еще несколько тех, которые мне очень нравятся, и больше использую сервис, как возможность сохранить то что мне нравится (мемной тематки) онлайн.

В любой момент можно сделать ссылку, что бы разместить где то ... да и что бы в одном месте.
+! Мемус, это часть какого то нового проекта, который Лентач будут запускать в ближайшее время, у них всегда темы интересные, так что еще один повод зарегистрироваться.

Еще одна плюшка, там есть партнерская программа, я знаю, вам это очень понравится.

Вознаграждение рассчитывается от вашей активности, и количества и качества размещенных мемов, а так же комиссия от привлеченных рефов.
Регистрация до жути простая, через социальные сети, вообщем рекомендую регистрация

Да, забыл предупредить, деньги начисляются в эфире, которые можно конвертировать через myetherwallet.com

Теги: мемы, партнерка

Я зарегалась, что-то просто , через соц. сеть и всё. А как это в эфире, не знаю ещё?

0

3

verona написал(а):

Я зарегалась,

Лучше на РУБИ у меня зарег.

verona написал(а):

А как это в эфире, не знаю ещё?

:D  если не ошибаюсь крипта такая новая

0

4

verona написал(а):

Я зарегалась, что-то просто , через соц. сеть и всё

Да, и все :-)  теперь можно разместить пару мемов, полистать пару страниц мемов, и вам будут начислены "Т", которые можно будет обменять на ethereum, который почти как биткоин, и который можно будет вывести на вебмани или пластиковую карту. Я подозреваю, что проект MEMEUS и MyEtherWallet имеют какое то партнерское соглашение, и что выплаты через ethereum сделаны специально. Что бы популяризировать криптовалюту эфир, и сервис переводов MyEtherWallet. Уверен, что с выводом проблем не будет, главное заработать эти самые "Т".

Ой, verona, вы у меня первый рефер на MEMEUS, какой бы вам подарок сделать?

0

5

Возникла идея, раз уж связался с ethereum, а что если единицей платежной системы на форуме сделать именно "ethereum" ??
Ну так, что бы рейтинг пересчитывался именно в фириуме? Ведь технология на основе блокчейн..  размышляю по этому поводу.

И да, у меня приятная новость, у меня появилось еще 3 рефера, правда я не знаю кто это  :-))

Еще идея! Можно сделать и разместить мемы с упоминанием своего бренда, и попробовать вывести этот бренд в топ показов

https://memeus.ru/media/media/d2/ac/d2ac2236-62d5-4eb0-97cd-5c33c39bd905.jpeg

Голосовать здесь https://memeus.ru/m/9e00be

0

6

Тарас
Посмотрим что из этого выйдет http://funportal.info/smiles/smile4.gif

Отредактировано Zerosette (2018-01-14 19:27:15)

0

7

Тарас написал(а):

Голосовать здесь

Без рег. проголосовать не получается  :dontknow:

0

8

Пользователи площадки Memeus, которая позволяет пользователям зарабатывать на мемах, накручивают лайки, чтобы зарабатывать больше криптовалюты. Об этом журналу ForkLog рассказал руководитель проекта Марк Шейн.

По его словам, разработчики площадки предусматривали такой вариант развития событий и имеют возможность отследить накрутку. Пользователей, нарушающих правила, обещают блокировать.

«Фрод, конечно же есть, как без него. Сайт имеет довольно прозрачную структуру, поэтому накрутку мы видим сразу. Администрация ресурса будет блокировать таких пользователей и отключать им оплату», — рассказал Шейн.

Между тем за три дня с момента запуска число зарегистрированных участников Memeus превысило 40 тысяч, а топовые посты уже набрали почти по 500-700 лайков. Финансируют проект рекламодатели, а большая часть дохода делится между пользователями: 35% получают читатели, 55% — создатели контента. Оставшиеся 10% выручки администрация забирает себе.

«Чем популярней мем, тем больше денег получит его автор. Одна хорошая картинка приносит 300- 500 рублей. Чтобы автор гарантированно получил вознаграждение, его мем должен собрать лайков не менее пяти лайков», — отметил Марк Шейн.

Также он отметил, что Memeus – часть большого и сложного проекта в сфере защиты авторских прав, и площадка используется с целью тестирования технологии блокчейн и ее возможностей.

«Нас интересует возможность четкого определения принадлежности того или иного контента при его копировании. Мы хотим в конечном счете получить систему, которая может отслеживать копии тех или иных материалов, кем они размещены, где и когда, и со стопроцентной точностью их определять. При этом мы не собираемся проводить ICO. Мы не считаем, что это что-то плохое, но сейчас мы не нуждаемся в привлечении денег со стороны, с теми задачами что у нас есть мы финансово справляемся самостоятельно», — заявил Шейн.

Ожидается, что новый проект по защите авторского контента будет запущен к началу 2019 года.

0

9

nataxa093 написал(а):

Лучше на РУБИ у меня зарег.

А лучше сразу дайте денег :-)))

ВЛАДИМИР - АДМИН написал(а):

Без рег. проголосовать не получается

Регистрация очень простая, вход через социальную сеть.

0

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Прочие виды заработка » Зарабатываем листая и размещая мемы - не шутка, все работает

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC