. . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

movie-files.ru - отличные конкурсы

Сообщений 361 страница 379 из 379

1

http://movie-files.ru/img/banners/468x60(1).png

вот перед нами новичок)
http://movie-files.ru/img/logo/logotype1.gif

ПРИГЛАШАЮ  http://movie-files.ru/advertise.php?r=625
благодаря моему прекрасному рефереру обнаружила, что можно работать на нем и уже есть первые выплаты, хоть и не моментальные. Радуют постоянные конкурсы, ежедневные и пару-тройку-дневные - есть шанс побед) что скажете?

Теги: Конкурсы бабло зелень бабки заработать хорошо

0

361

konda написал(а):

и она пошла, где ж тут заново

Может быть, но в конкурсе она точно не учтется.

0

362

Всем привет,  что-то все затихли в теме:(

0

363

Да во всех темах затихли. Без хозяйки не идут дела.

Зато у Вас всё бурлит.

0

364

konda написал(а):

Да во всех темах затихли. Без хозяйки не идут дела.

Зато у Вас всё бурлит.

Ну так хозяйка же http://funportal.info/smiles/smile11.gif
Да,  у нас все лучше и лучше,  и это очень хорошо, спасибо всем  http://funportal.info/smiles/smile7.gif

0

365

привет всем, друзья) вот вернулась с летнего отпуска, что длился почти 3 месяца)
зашла на букс и офигела) работы валом, сайт кипит, движется и бурлит, море козырных пользователей да и незнакомых людей рунета штурмуют сайт по всем фронтам) новое обличие сайта и степени защиты - все меня обрадовало, даже растерялась,))) не знаю, как и за работу взяться - такие сильные пользователи вокруг) те, с кем я работала до отъезда уже на высоких статусах = администрация не жалеет ни баллов рейтинга, ни бонусов, ни текущих акций)
я еще по ходу не во все въехала)))
только второй день наблюдаю ситуацию - но и уже о т л и ч н о!

0

366

Во время раскрутки я вложил 20 руб рекламу - ВП-серфинг. После неоднократных прокруток заработал 34 рубля чистыми и "золотой запас")):
http://sd.uploads.ru/7z21H.png

0

367

Интересный этот сайт пока не набрал народу, а как наберет все печеньки улетят, я это уже много раз проходил, в инете с 2006 года и таких сотни сайтов уже видел. Я Админу много могу предложить всего, для расширения и улучшения сайта, но бесплатно это делать не хотелось бы, а денег вряд ли предложат. У меня опыта на таких сайтах вагон и маленькая тележка и на иностранных не на одной сотне поучаствовал.

Отредактировано Nov63 (2018-09-12 09:44:28)

0

368

Nov63 написал(а):

Интересный этот сайт пока не набрал народу, а как наберет все печеньки улетят, я это уже много раз проходил, в инете с 2006 года и таких сотни сайтов уже видел. Я Админу много могу предложить всего, для расширения и улучшения сайта, но бесплатно это делать не хотелось бы, а денег вряд ли предложат. У меня опыта на таких сайтах вагон и маленькая тележка и на иностранных не на одной сотне поучаствовал.

Прямо откровение буксовского гуру...
С точки зрения банальных эрудиций... - и далее по тексту...

0

369

Что, правда глаза колет? Я тоже умею всякие пакости писать и изгаляться. А, что касается гуру, то первый комп у меня был уже в 95 году. В Канаде я нормально на буксах поработал тогда, а сейчас неинтересно, и нечего петь дифирамбы. Сайт как сайт, не лучше и не хуже других. Там за бугром на одной рекламе в день раз в 10 больше нащелкать можно.

0

370

Nov63 написал(а):

Там за бугром

Тама вам не здеся...

0

371

Nov63 написал(а):

Что, правда глаза колет?

Ну правда или неправда это вам видней. Пока заметны только понты и выпрашивание денег.

А что мешает здесь кликать на забугорниках. Только вот лохотронов там больше чем у нас. Хотят платят, хотят нет, многие платят ну как-то очень избирательно.

0

372

Nov63 написал(а):

Сайт как сайт, не лучше и не хуже других. Там за бугром на одной рекламе в день раз в 10 больше нащелкать можно.

для кого-то сайт как сайт, а для кого-то что-то большее) по большому счету дело ведь не только в сумме заработка))))) иногда плевать, сколько заработал, потому что порой приобретаешь то, что за денефки не купишь-не продашь)))

0

373

Интересно. А, что такого можно приобрести на буксе, который создан для зарабатывания денег? Конечно, зарабатывают организаторы, а всем остальным только и остается приобретать что-то несуществующее, что ни купишь, ни продашь.

0

374

Кстати, забыл написать, что все лохотроны родом с нашей стороны, это не мое утверждение, это статистика. Любой лохотрон копните и придете либо в Россию, либо в Украину, или какую либо другую страну из бывшего СССР.

0

375

Вот, бесплатное предложение для сайта. Называется обмен ссылками, такое есть на трех сестрах (cliquebook,cliquesteria, uniclique), ведь спонсоры платят за просмотр рекламы, а не просто ее размещение, а тут сразу двух зайцев можно убить, и рекламу бесплатно просматривают и свою бесплатно размещают.

0

376

Nov63 написал(а):

Вот, бесплатное предложение для сайта. Называется обмен ссылками, такое есть на трех сестрах (cliquebook,cliquesteria, uniclique), ведь спонсоры платят за просмотр рекламы, а не просто ее размещение, а тут сразу двух зайцев можно убить, и рекламу бесплатно просматривают и свою бесплатно размещают.

Уважаемый,  если Вам не нравятся
и Вы утверждаете что это "лохотроны"
все Российские и Украинские сайты CAP (так называемые буксы),  тогда зачем Вы регистрируетесь и работаете на них?  Каждый сайт живет своей жизнью и история у каждого своя. Не стоит тут дискутировать о том или ином  сайте,  в том числе о моём. Вас ни кто силой не заставляет регистрировался на подобных сайтах. Мой сайт,  как знают уже многие,  очень стремительно развивается,  и я даю возможности людям зарабатывать,  и выигрывать,
и рекламировать, а главное выплачиваю всем деньги. Так что давайте прекратим тут ссорится,  а поговорим о чём либо хорошем,  а конкретней о Movie-files.ru:)
С уважением Вадим.

0

377

Вы меня не так поняли, я писал, что все лохотроны имеют корни в нашей стороне, а ваш букс нормальный и его я не имел ввиду вовсе. Речь шла о зарубежных буксах и огромном количестве лохотронов оттуда.
Сегодня лучше зарабатывать на российских буксах, таких как мелина или  Movie-files.ru, например, чем за зарубежных, так как если жить там, то получаешь за клик в 10 и более раз больше, чем из России.
Movie-files.ru хороший букс и интересный, я просто не люблю когда размазывают сопли и слюни расхваливая что-то.
А про обмен ссылками подумайте, это интересно многим будет. Посмотрите как у uniclique это сделано, по моему стимулирует просмотр рекламы для рекламодателей, которые только начинают, да и вообще, халява вещь заразная.
Есть и еще предложения, пишите если Вам интересно.

0

378

Да, и еще забыл написать, за зарубежных буксах есть большой минус, там больше 30-50% от вложенных средств не получишь, они так все устроены и поэтому я на них сейчас не зарабатываю. То есть вложил 10 баксов и получил в итоге не более 15, и то в течении какого-то времени, а на российских сайтах все зависит о того как работаешь и таких ограничений нет.

0

379

А ВИП-серфинг все еще 100/250, а я думал сезон раздачи слонов уже закончился...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC