. . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Путешествие и туризм. » сон - отличное бесплатное путешествие

сон - отличное бесплатное путешествие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

хотелось бы узнать - испытывали ли вы когда-нибудь на себе явление осознанного сна - такого, в котором ты понимаешь, что ты во сне? у меня такие сны были - и это нечто невероятное, можно делать в таких снах все, чо угодно) ты можешь управлять сном... потрясающее путешествие

0

2

было такое ... я думаю у всех бывает ... но крайне редко. в повледнее время снов ваще не помню... http://funportal.info/smiles/smile7.gif

0

3

Да у всех бывает, согласна. Но у меня было два сна всего за всю мою жизнь, которые просто потрясающие.

0

4

Было такое. Но ощущение не из приятных - вроде как ты и понимаешь, что спишь, и при этом вроде как за тобой кто-то гонится, а ты ничего сделать не можешь...

0

5

VanK написал(а):

Было такое. Но ощущение не из приятных - вроде как ты и понимаешь, что спишь, и при этом вроде как за тобой кто-то гонится, а ты ничего сделать не можешь...

----------------------------------------------------------------------------
странно, наоборот у меня было - понимаешь вдруг, что это сон, и можешь все)

0

6

olalavi написал(а):

ты можешь управлять сном... потрясающее путешествие

Очень тяжело управлять своим сном.

0

7

Нечто подобное бывало. Но спал в эти моменты плохо. Это была скорее дремота в неудобных местах. Вот мозг и развлекался.

0

8

Сон, это замечательно, особенно если сновидения красивые, но бывает, это не часто, у меня например.

0

9

Vita77 написал(а):

но бывает, это не часто, у меня например.

Вообще сны видят все и всегда. Только не все их помнят проснувшись.
Чтобы сон незабывался советуют просыпаться спокойно, глаза открывать не сразу. Ага сообрази там как тебе просыпаться... Особенно по будильнику или какому другому раздражителю.

0

10

konda написал(а):

Вообще сны видят все и всегда. Только не все их помнят проснувшись.
Чтобы сон незабывался советуют просыпаться спокойно, глаза открывать не сразу. Ага сообрази там как тебе просыпаться... Особенно по будильнику или какому другому раздражителю.

Ну да))) А иногда просыпаться неохота, когда сон приятный снится... Думаешь: "Ну вот всегда так, на самом интересном месте" :). А потом буквально минут через 10 уже ничего не помнишь...

0

11

У меня тоже очень немного запомнившихся снов. В принципе и фиг с ним.
Но иногда бывает жалко. Помнишь что смотрел что-то ну очень интересное, практически фильм Спилберга, а ни фига не помнишь, кроме того что было интересно.

0

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Путешествие и туризм. » сон - отличное бесплатное путешествие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC