. . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Семейный форум » Как вы познакомились со своей второй половинкой?))

Как вы познакомились со своей второй половинкой?))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишите сюда ваши истории любви) начиная от знакомства, заканчивая моментом когда вы стали парой) очень интересно как складываются у других романы)

0

2

начните вы... возможно другие откликнутся 8-)

0

3

у меня прошло спонтанно , гасился на баре лечил горе и тут вдруг она))) уже 5 лет вместе)

0

4

я лично с девушками знакомиться на прямую я не могу в каком состояние я не был бы)) по мне больше интернет знакомства  вот например https://cqmi.com.ua

0

5

На дискотеке :) 14 лет назад... Причём так интересно получилось - и её компания, и моя должны были идти туда в другой день. Судьба :)

0

6

прокопоенко написал(а):

гасился на баре лечил горе и тут вдруг она)))

:cool:

0

7

прокопоенко написал(а):

у меня прошло спонтанно , гасился на баре лечил горе и тут вдруг она))) уже 5 лет вместе)

А я шла домой с похорон моего погибшего мужа... он подбежал ко мне...
- Девушка, вам друг не нужен?
- Нет, мне никто не нужен....

И мы были вместе 20 лет....

0

8

А встретишь вдруг, когда не ждёшь...

И встретишь вдруг, когда не ждёшь...
И обретёшь там, где не ищешь...
Неведом путь, какой пройдёшь,
Чтоб отыскать своё средь тысяч...
А дождь смывает лёгкий след
И размывает чей-то образ,
И сводит все труды на нет...
Бессильны карты тут и компас.
Но вопреки всем совпадут
В один из дней маршруты, время,
И стрелки вечности замрут...
На этой, небом данной теме...
И встретишь вдруг, когда не ждёшь,
Что это лишь твоё, поймёшь,
Узнав судьбу из сотен тысяч.

Отредактировано Лариса (2018-04-28 17:51:46)

0

9

Лариса написал(а):

И встретишь вдруг, когда не ждёшь...

0

10

я познакомился со своей женой в интернете общались год пока встретились ,но а потом все понеслось))))))))))

0

11

прокопоенко написал(а):

Как вы познакомились со своей второй половинкой?))

на море)))хотя мы из одного города,все друзья общие,родители знакомы,до 11 лет в одном дворе жили,но до встречи не знали друг друга.Нам не хватало времени чтобы вместе быть,по телефону висеть,т.к. я училась.В начале 5 курса свадьбу отгуляли)))уже 4 года вместе,надеюсь эту дату умножить на 10))))

0

12

Сейчас многие через интернет знакомятся, я себе этого не представляю, но люди счастливы. А для меня это не возможно.

0

13

verona написал(а):

я себе этого не представляю,

Два года назад на один мой пост в соц.сети отписал парень с такой как у меня фамилией. Я подумала что прикалывается - но добавила в друзья и вот уже более года мы муж и жена.

0

14

Сейчас многие через интернет знакомятся

0

15

Каммалия написал(а):

Сейчас многие через интернет знакомятся

Да действительно. Правда итог от этих знакомств в основном плачевный.

0

16

Валюша написал(а):

Да действительно. Правда итог от этих знакомств в основном плачевный.

Далеко не всегда))) Мы с мужем познакомились в интернете. Правда не на сайте знакомств, а на тематическому форуме! Спорили там до жути постоянно)) А потом так получилось, что встретились в реале. И вот результат)) Три года уже женаты и совершенно счастливы))

0

17

Jaroslava написал(а):

Далеко не всегда))) Мы с мужем познакомились в интернете. Правда не на сайте знакомств, а на тематическому форуме!

А у меня подруга полушутя выставила анкету на сайте знакомств https://tindar.ru/search/ а сейчас уже замужем и мелкому почти тир года.Очень довольна что тогда выставила на сайте свою анкету.

0

18

На сайте знакомств я бы не рискнула)

0

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Семейный форум » Как вы познакомились со своей второй половинкой?))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC