Реферальные банеры SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

. . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Прочие виды заработка » Бесплатные прогнозы на футбол от робота + рекламный чат

Бесплатные прогнозы на футбол от робота + рекламный чат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Наверняка каждый из вас слышал или даже зарабатывал на спортивных ставках. Так вот я решил создать небольшой проект. Я не призываю вас что то вкладывать. Нет. Это дело ваше. Тут смысл в другом. Есть формулы, по которым можно проанализировать примерный исход любого матча. Так вот есть робот, который именно этим и занимается. Каждый день он создаёт таблицу с прогнозами. Постепенно в течении дня эта таблица наполняется новыми прогнозами. Я сделал сайт с такой таблицей. Плюс ко всему на сайте есть рекламный чат. Есть сообщество ВКонтакте где проводятся конкурсы с денежными вознаграждениями. Если кому то это будет интересно - Добро пожаловать, пообщаемся, обсудим матчи! http://workerbet.info

Теги: ставки, прогнозы, футбол, спорт, заработок

Отредактировано ProfitOK (2018-04-21 18:50:00)

0

2

ProfitOK написал(а):

пообщаемся, обсудим матчи

Лично я не увлекаюсь и совсем в этом не разбираюсь.

0

3

Леночка написал(а):

Лично я не увлекаюсь и совсем в этом не разбираюсь.

Мне кажется что на этом сложно заработать.

0

4

БОТАН написал(а):

Мне кажется что на этом сложно заработать.

Тут есть два пути: 1. Самому разбираться в спорте и учится анализировать исходы матчей. Сложно, займёт какое то время, но реально :) 2. Покупать прогнозы у проверенных людей кто в этом хорошо разбирается. Есть специальные сайты где вся статистика прогнозистов полностью прозрачна. То есть человек не обманывает вас и вы видите процент его дохода за каждый предыдущий месяц. Другое дело купить прогноз в какой нибудь группе в соц. сети - вот там вас "кинут" с большей вероятностью. Ну и что касаемо вас самих - нужно научится правильно играть в букмекерских конторах. А именно правильно рассчитывать свою сумму депозита (например ставить на каждую игру не более 5% от суммы депозита) и научится контролировать свои эмоции ;) Я 3-й год в этом деле. Скажу честно - первые два года были больше в минусе чем в плюсе. Но я не бросил это дело и продолжал обучатся и делать для себя выводы о своих ошибках так как я видел в этой сфере заработка перспективы. Не сожалею, ведь сейчас уже есть кое какой опыт и получается выходить в плюс. Из всех людей кто занимается ставками на спорт удается выходить в плюс лишь 5% игроков. Остальные 95% в минусе. Почему? Потому что здесь как я и писал выше нужно в первую очередь научится работать со своим характером и работать чётко по одной и той же схеме.

Отредактировано ProfitOK (2018-04-23 10:27:01)

0

Вы здесь » . . . . . . . . . . . . . . .Форум для общения о заработке и жизни. » Прочие виды заработка » Бесплатные прогнозы на футбол от робота + рекламный чат

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC