Форум для общения о заработке и жизни

Объявление

Заработай в интернете. Всё о заработке. Лучший форум рунета. Если вы предлагаете или ищите как заработать в интернете, то вы попали по адресу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Skrill

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посмотрел по форуму отсутствует ветка про скрилл. Хотя думаю такая ветка нужна и полезна. Многие зарабатывают в буржуйнете, а там ситуация с платежными системами не айс.

Payza закрылась, PayPal может быть еще поддерживается какими то сайтами, но тем не менее он не для всех стран.
Остаются Нетеллер и Skrill
Сам подумываю завести счет в Skrill но что и как пока не знаю толком там. Кто работал с данной платежкой подскажите можно с ней работать? Есть ли какие-то "подводные камни"?
В общем обсуждаем все, что связано со скрилл.

Теги:  Вопросы связанные со скрилл, Ввод и вывод со скрилл,Skrill

Отредактировано Forcer (2018-07-23 13:25:02)

0

2

Forcer написал(а):

Skrill

Почитала в интернете - тип возможен с нее прямой вывод на карту ПРИВАТБАНКА в Украине.

0

3

nataxa93 написал(а):

Forcer написал(а):

Почитала в интернете - тип возможен с нее прямой вывод на карту ПРИВАТБАНКА в Украине.

Нормальная платежка, только ввод и вывод дороговат. И для сумм побольше нужна верификация. Вывод на карту возможен. На сайте Neobux есть форум, там люди пишут, что выводили и указывают комиссии.

0

4

shel45 написал(а):

На сайте Neobux есть форум, там люди пишут, что выводили и указывают комиссии.

:cool:

0

5

shel45 написал(а):

На сайте Neobux есть форум, там люди пишут, что выводили и указывают комиссии.

http://sh.uploads.ru/t/DTRjX.png
А вот ссылочка https://www.neobux.com/forum/?/26/56519 … 2732A83BF8

0

6

nataxa93 написал(а):

я тоже там смотрел условия, вроде да возможен вывод прямо на карту visa или mastercard. Комиссии высоковаты это без учета потерь на конвертации, но в принципе если вариантов других нет, то хотя бы так.

shel45 написал(а):

И для сумм побольше нужна верификация.

А с какой суммы нужна верификация?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC